Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Санкт-Петербург в декабре

Отличным местом, где можно классно провести время является Санкт-Петербург - знаменитый город, расположенный в Европейской части России, где есть много интересных мест, которые обязательно стоит посетить. Не зря именно сюда приезжают туристы не только летом, но и зимой, поскольку город имеет, что предложить своим гостям в любой сезон.

Погода и отдых в Санкт-Петербурге в декабре

Предлагаемые нашей компанией «КазКурорт» зимние путевки в Санкт-Петербург в декабре - это уникальная возможность каждому жителю Казахстана отправиться в отличное путешествие. Мы предлагаем как обычные, так и горящие путевки, стоимость которых зависит от продолжительности, уровня гостиницы, типа отдыха (активный, познавательный, развлекательный) и прочих факторов. Главное, что наши менеджеры исходят из желания человека, а также его финансовых возможностей, индивидуально, подходя к выбору турне. При этом все предлагаемые нами туры в Санкт-Петербург в декабре позволяют человеку отлично отдохнуть в северной столице России, а также познакомиться со славным прошлым этого города.

Зимние каникулы в Санкт-Петербурге - это действительно здорово, поскольку открывает широкие возможности для новых, ярких и незабываемых впечатлений. К этому следует прибавить и предновогоднее настроение горожан, которое будет несомненно радовать каждого туриста вне зависимости от особенностей его экскурсионной поездки. Мы - ведущий туроператор Казахстана, поэтому сможем предложить только лучшие туры, которые принесут людям радость и счастье.

Достопримечательности Санакт- Петербурга

Основные достопримечательности Санкт-Петербурга:

  • Эрмитаж;
  • Дворцовый мост;
  • Государственный Мариинской театр;
  • Юсуповский дворец;
  • Невский проспект;
  • Зимний дворец;
  • Собор святых Петра и Павла;
  • Музей Петергоф;
  • Морской собор в Кронштадте;

Отправляясь на отдых в декабре в Санкт-Петербурге, каждый турист увидит город во всей предновогодней красоте, с установленными нарядными елками, сотнями тысяч разноцветных лампочек. Здесь же можно совершить покупки, приобретя городские сувениры, отправиться на экскурсии, причем не только пешие, но и на прогулочных катерах по Неве. В городе есть немало отелей, от самых дорогих до вполне доступных по стоимости, благодаря чему каждый человек обязательно найдет с нашей помощью то место, которое подойдет ему по его финансовым возможностям.

Погода в Санкт-Петербурге по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь