Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Санкт-Петербург в мае

Наша организация КазКурорт оказывает услуги всем жителям Казахстана, предлагая только лучшие туры в северную столицу России. У нас представлены туры, рассчитанные как на состоятельных жителей, так и на вполне обычных сограждан с доходом ниже среднего, поэтому мы будем рады всем своим клиентам. Менеджеры по туризму высокой квалификации гарантированно подберут именно ту путевку, которая будет удовлетворять желаниям конкретного заказчика.

Погода и отдых в Санкт-Петербурге в мае

Санкт-Петербург рад встречать гостей и туристов в любое время года, а весной - тем более, поскольку это благодатная пора для того, чтобы любоваться просыпающейся от зимней спячки природой. Мало кто может соперничать с этим городом по количеству памятников старины, скульптурных произведений, архитектурных строений и монументальных сооружений. По этой причине туры в Санкт-Петербург в мае очень востребованы, причем не только среди самих россиян, но и жителей других стран СНГ. Многие жители Казахстана также предпочитают хотя бы один раз в жизни посетить этот город, который имеет героическое прошлое, а также дает уникальную возможность познакомиться со своей самобытной культурой.

Мы предлагаем не только весенние, но и зимние путевки с возможностью даже встретить в городе Новый Год. Не стоит и говорить о том, какой грандиозный салют устраивается на центральной площади города в момент наступления нового года, который обязательно запомнится надолго. Однако по статистике многие жители Казахстана предпочитают отправляться на отдых не зимой, а все же в весенне-летний период времени, поэтому у нас есть большой выбор экскурсионных поездок. Предлагаемый нами отдых в мае в Санкт-Петербурге принесет не только радостные впечатления, но и возможность существенно расширить свой кругозор, познакомится с памятниками старины и увидеть их своими глазами.

Достопримечательности Санкт-Петербурга

  • Аничков и разводной Дворцовый мост;
  • Казанский кафедральный собор;
  • Музей заповедник «Петергоф»;
  • Государственный Русский музей;
  • Морской Никольский собор (в Кронштадте);
  • Эрмитаж.

Мы ответственно подходим к выполнению взятых на себя обязательств, поэтому путевки в Санкт-Петербург в мае обязательно понравятся нашим соотечественникам. Сотрудники нашего турагентства с готовность предоставят любую интересующую клиента информацию.


Погода в Санкт-Петербурге по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь