Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Страна: Казахстан
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Сарыагаш в августе 2024

Как в зимние, так и в летние месяцы, и во время межсезонья, оздоровительный отдых в августе в Сарыагаше – самом известном курорте бальнеологического типа, расположенном на юге Казахстана, пользуется огромной популярностью среди туристов всего мира. Специализация курорта – лечение минеральными водами. В оздоровительных программах используется также лечебная грязь. Подкрепленное чистым горным воздухом, лечение здесь дает потрясающие результаты.

Погода и отдых в Сарыагаше в августе

Туроператор КазКурорт предлагает бюджетные туры в Сарыагаш в августе. В стоимость тура входит полноценное сбалансированное питание, проживание в комфортном номере современного санатория, лечебно-оздоровительная программа, а также развлекательные мероприятия и экскурсии. Поэтому такой вариант является идеальным для летнего семейного отдыха.

Оздоровительная программа подбирается индивидуально квалифицированными врачами. Здесь вы можете избавиться от проблем с желудочно-кишечным трактом, кожных болезней, заболеваний органов пищеварительной системы, привести в норму кислотность желудка и обменные процессы, очистить организм от шлаков и токсинов. Предлагается оздоровление для людей разного возраста – от маленьких детей, до пожилых людей.

Курорт предлагает восстановление не только физического, но и морального здоровья. Здесь излечивают нервные расстройства, депрессии, и прекрасно восстанавливают психоэмоциональное состояние. Кроме лечебных процедур, к вашим услугам бани и сауны, СПА процедуры, массажи – как расслабляющие, так и лечебный, тренажерный зал.

Достопримечательности Сарыагаша

Путевки в Сарыагаш в августе предлагают очень насыщенный и интересный отдых. Несмотря на то, что в городе нет известных памятников культуры или истории, он расположен неподалеку от крупных городов. Отправившись на автобусную экскурсию, вы можете увидеть знаменитые на весь мир достопримечательности:

  • в Ташкенте – мечеть Тилла-Шейх, Чимган, Чарвакское водохранилище, медресе Кукельдаш;
  • в Самарканде – площадь Регистан, мечеть Биби Ханум, комплекс Шахи-Зинда, городище Афросиаб, ансамбль Ходжа Ахрар, мавзолей Гур-Эмир;
  • расположенный в окрестностях города Древний город – один из центров Великого Шелкового пути;
  • расположенный около реки Сулы памятник Культобе;
  • Шаймерден и Сарыагаш Ердаут – святыни.

Погода в Сарыагаше по месяцам

Январь, Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь