Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Страна: Казахстан
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Сарыагаш в июле 2024

Как зимние, так и летние поездки в Сарыагаш – известный во всем мире бальнеологический курорт Казахстана, приносят потрясающий эффект оздоровления. Отдых в июле в Сарыагаше предлагает полное восстановление физических и моральных сил, укрепление иммунитета, избавление от заболеваний нервов и желудочно-кишечного тракта. Курорт обладает уникальными природными ресурсами, на основе которых и создаются оздоровительно-лечебные программы – минеральная вода, целебные грязи, чистый воздух. В июле здесь очень тепло, но нет изнуряющей жары благодаря горнолесному климату.

Погода и отдых в Сарыагаше в июле

Разнообразные недорогие оздоровительные путевки в Сарыагаш в июле предлагает туроператор КазКурорт. Менеджеры компании подберут для вас индивидуальный вариант, который максимально подходит вашим потребностям, и соответствует бюджету.

Под контролем квалифицированных врачей вы можете вылечить заболевания пищеварительной системы, ЖКТ, желчного пузыря, кожи, язву. Здесь предлагается восстановление обменных процессов, нормализация кислотности, лечение нервных расстройств, очищение организма от токсинов и зашлакованности.

Детям пойдут на пользу проведенные здесь летние каникулы. Для детей разного возраста в санаториях предлагаются оздоровительные программы. Также к вашим услугам здесь бани и бассейны, косметические, СПА и омолаживающие процедуры, расслабляющие и лечебные массажи, джакузи, гольф-клуб и тренажерные залы.

Достопримечательности Сарыагаша

Туры в Сарыагаш в июле предлагают не только оздоровительно-лечебную программу, но и множество экскурсий и развлечений. В городе множество развлекательных и увеселительных заведений – кинотеатры, выставки, галереи, бары и дискотеки. В ресторанах и кафе вы можете по демократичной цене отведать традиционные блюда казахской кухни.

В городе множество красивейших парков, однако, нет исторических или архитектурных достопримечательностей. Здесь предлагаются разнообразные автобусные экскурсии по окрестностям, и в близлежащие крупные города Казахстана и Узбекистана. Вы можете увидеть:
  • достопримечательности Ташкента;
  • исторические, архитектурные и культурные памятники Самарканда;
  • руины Древнего города, который был одним из отрезков Великого Шелкового пути;
  • знаменитый памятник Культобе, расположенный в устье реки Сулы;
  • святыни Шаймерден и Сарыагаш Ердаут, которые в скором времени планируют реконструировать.

Погода в Сарыагаше по месяцам

Январь, Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь