Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Сарыагаш в июне 2024

Сарыагаш – один из лучших бальнеологических курортов Казахстана. И в летние, и в зимние месяцы он очень популярен среди туристов всех стран благодаря удивительному сочетанию мягкого теплого климата, чистого воздуха и живописности природы. Город окружают леса и горы, озера и реки. Очень популярны семейные путевки в Сарыагаш в июне – во время школьных каникул у детей.

Погода и отдых в Сарыагаше в июне

Туроператор КазКурорт предлагает недорогие оздоровительные туры в Сарыагаш в июне. Специалисты компании подберут для вас оптимальный вариант путевки, максимально учитывающий ваши пожелания и соответствующий вашим пожеланиям. Если вы путешествуете семьей, наилучшим вариантом станет тур «все включено» по доступной цене.

В стоимость тура включено проживание в комфортабельном номере, полноценное питание, комплекс оздоровительных процедур, а также насыщенная экскурсионно-развлекательная программа. В современных санаториях предлагаются разнообразные лечебные процедуры не только для взрослых, но и для детей разного возраста.

Все лечебные программы происходят под контролем квалифицированных врачей. Их основой является минеральная вода и целебные грязи. Здесь вы можете восстановить физическое и моральное здоровье, избавиться от застаревших заболеваний и нервных расстройств, укрепить иммунитет и психоэмоциональный фон, очистить организм. 

Достопримечательности Сарыагаша

Отдых в июне в Сарыагаше очень насыщенный и разнообразный. Здесь множество красивейших парков и объектов развлекательной инфраструктуры – рестораны и кафе, бары и ночные клубы, кинотеатры и галереи. В городе нет известных памятников архитектуры или истории, однако, окрестности богаты достопримечательностями.

Вы можете отправиться на автобусную экскурсию по окрестностям, или посетить один из крупных городов, расположенных неподалеку. Это позволит вам своими глазами увидеть известные на весь мир достопримечательности Востока:

  • мечеть Тилла-Шейх, Японский сад, Чимган, Чарвакское водохранилище, медресе Кукельдаш в Ташкенте;
  • мавзолей Гур-Эмир, площадь Регистан, мечеть Биби Ханум, комплекс Шахи-Зинда, городище Афросиаб, ансамбль Ходжа Ахрар в Самарканде;
  • Древний город, через который когда-то проходил Великий Шелковый путь;
  • памятник Культобе (в устье реки Сулы);
  • руины святынь Шаймерден и Сарыагаш Ердаут.

Погода в Сарыагаше по месяцам

Январь, Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь