Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Сарыагаш в октябре 2024

Национальный туроператор КазКурорт предлагает провести отдых с пользой для здоровья в октябре в Сарыагаше по системе «все включено». Она имеет ряд неоспоримых достоинств. Во-первых, позволяет туристу максимально расслабиться и в плотную заняться своим здоровьем, ни о чем не беспокоясь. Все хлопоты касаемо организации перелета, заселения и сервиса возьмет на себя туроператор. Во-вторых, такая система отдыха позволяет существенно сэкономить денежные средства и убережет бюджет от непредвиденных расходов.

Погода и отдых в Сарыагаше в октябре

Путешествовать в осеннее время года, в особенности в октябре, очень удобно. На это есть свои причины: в эту пору поток туристов становиться с каждым днем все меньше и меньше, погода остается по-прежнему комфортной для пеших прогулок, а осеннее убранство природы радует глаз.
Наиболее распространенный тип отдыха в октябре – оздоровительный. И это не случайно, ведь в осеннее и зимнее время организм человек гораздо больше подвержен негативному воздействию различных бактерий и вирусов.

Бюджетные путевки в Сарыагаш в октябре от туроператора КазКурорт – это прекрасная возможность оздоровить организм при минимальных затратах! 

О курорте

Сарыагаш представляет собой санаторно-курортную зону, расположенную в Южно-Казахстанской области. На ее территории расположено большое количество всевозможных бальнеологических здравиц, среди них наиболее известные «Сарыагаш», «Ак Жайык», «Маран-Су».

Туроператор КазКурорт предоставляет уникальную возможность своим клиентам приобрести бюджетный тур в октябре в Сарыагаш на выбор в любой из санаториев.

  • Бальнеологические здравицы Сарыагаш предлагают следующие варианты времяпрепровождения:
  • лечебные процедуры с применением грязи и минеральных вод;
  • посещение бассейна, бани, сауны, джакузи, хамама, соляных шахт;
  • фитнес и занятия в тренажерном зале;
  • посещение гольф-клуба;
  • оздоровительные массажные процедуры.

Наибольшей популярностью пользуются процедуры с применением минеральных вод с подземных источников. Они оказывают оздоровительное воздействие на желудочно-кишечный тракт, кожные покровы, иммунную и нервную систему, метаболизм человека. Воду можно не только пить, но и принимать с ней ванные процедуры, благодаря тому, что в ее состав входит кремниевая кислота и гидрокарбонат натрия.

Погода в Сарыагаше по месяцам

Январь, Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь