Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Сарыагаш в январе 2024

Национальный туроператор КазКурорт предлагает начать новый год с заботой о себе и о своем здоровье и приобрести бюджетный тур в Сарыагаш в январе.

Погода и отдых в Сарыагаш в январе

Оздоровительный отдых в Сарыагаше в январе можно удачно совместить с экскурсиями. Хоть сам город не имеет никаких знаменательных мест и памяток культуры, однако расположен неподалеку от крупных городов, как Казахстана, так и Узбекистана. В Ташкенте можно посетить Площадь дружбы народов или же прогуляться по невероятной красоты саду именуемым Японским. В Самарканде на Сиабском базаре можно ознакомиться с местным колоритом и традициями, попробовать национальную еду и полюбоваться изделиями ремесленников.

Туроператор КазКурорт предлагает приобретать путевки в Сарыагаш в январе по системе отдыха «все включено». Это идеальный вариант для тех, кто хочет хорошо отдохнуть и оздоровиться, при этом не проделав знатной дыры в бюджете. Данная система позволяет сэкономить не только денежные средства, но и время. Туроператор сам позаботиться о перелете, заселении, процедурах и экскурсиях. Все, что остается клиенту – это наслаждаться отдыхом и ни о чем не беспокоиться. И это изобилие доступно при минимальных затратах!

О курорте

Курортный город Сарыагаш находиться на Юге Казахстана, но известен своими бальнеологическими санаториями далеко за пределами страны и принимает тысячи туристов круглый год. Зима здесь, как правило, мягкая и теплая, с частыми оттепелями, что способствует большому наплыву желающих оздоровиться даже в холодную зимнюю пору.

Отдых в этом городке – это, прежде всего, восстановление физических и моральных сил. Главным природным лечебным фактором является минеральная вода из подземных источников. Она оказывает следующее положительное влияние на организм человека:

  • эффективно устраняет проблемы с желудочно-кишечным трактом;
  • выводит из организма шлаки и токсины;
  • повышает иммунитет;
  • восстанавливает метаболизм;
  • борется с нервными расстройствами;
  • нормализует психоэмоциональный фон;
  • и многое другое.


Погода в Сарыагаше по месяцам

Январь, Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь