Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Севастополь в апреле

Севастополь - город славы и доблести, пример того, какое большое значение может иметь город, который расположен в стратегически важном месте. Именно этим обуславливается большое число памятников старины, монументальных сооружений, соборных построек и много другого. Мягкий южный климат, морской берег, красивые пейзажи с видом на крымские горы - все это и многое другое делает туры в Севастополь в апреле, а также в другие весенние месяцы такими привлекательными и заманчивыми для многих людей.

Погода и отдых в Севастополе в апреле

Компания «КазКурорт» оказывает услуги в плане предоставления экскурсионных путевок в Севастополь всем жителям Казахстана, причем по разумной цене. Наши тесные связи с крымскими компаниями - отелями, транспортными фирмами, экскурсионными организациями и прочими дают возможность составить турне в соответствии с желанием конкретного заказчика. Если человек любит лыжи, коньки и санный спорт, мы также можем посоветовать ему приехать именно в Крым, так как здесь есть отличные зимние развлечения, причем на любой вкус.

Достопримечательности Севастополя

Собираясь на отдых в апреле в Севастополе нужно учитывать, что для осмотра всех достопримечательностей понадобиться как минимум 1 неделя. Ведь многие из них располагаются не в самом городе, а в районе, поэтому чтобы их посетить потребуется дополнительный экскурсионный транспорт. Так, к примеру, обязательно стоит осмотреть Сапун-Гору, Балаклавскую бухту и побывать на секретном когда-то объекте 825 ГТС (подземная база подводных лодок), в Инкермане, катакомбах, Херсоне Таврическом и скале святого Георгия (на мысе Фиолент).

Заказывая у нас путевки в Севастополь в апреле, следует обязательно захватить с собой камеру и фотоаппарат, чтобы сделать замечательные снимки, которые останутся на память человеку и будут время от времени освежать воспоминания. В самом городе можно осмотреть следующие места:

  • Графскую пристань
  • Памятник Нахимову
  • Владимирский собор
  • Мемориал 35-й береговой батареи
  • Малахов курган
  • Памятник затопленным кораблям
  • Бронепоезд Железняков

В заключение стоит сказать о том, что Севастополь - это действительно удивительный город, который ежегодно привлекает к себе внимание многих десятков тысяч туристов со всего мира. Так что здесь обязательно стоит побывать каждому, кто хочет отлично провести свой отпуск.

Погода в Севастопале по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь