Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Севастополь в августе

В этом отношении особый интерес представляет собой крымский город Севастополь, который хорошо известен не только в России, но и во всех странах СНГ. Дело в том, что здесь немало памятников старины, достопримечательностей, интересных архитектурных построек. Не менее интересными являются и зимние турне, поскольку в крымских горах есть хорошие туристические базы с трассами для любителей лыж и санного спорта.

Погода и отдых в Севастополе в августе

Благодаря тому, что в этом городе есть много всего интересного отдых в августе в Севастополе обязательно будет наполнен яркими и приятными эмоциями. Здесь стоит обязательно побывать на Графской пристани, увидеть памятник Нахимову, сфотографироваться на фоне памятника затопленным кораблям. Стоит сходить на Диараму, а также пройтись по развалинам древнего Херсонеса - греческого поселения. Всем, что интересуется историей, будет интересно просмотреть следующие памятники: Малахов курган, Бронепоезд Железняков, Екатерининская миля, Памятник воинам 2-ой гвардейской армии, а также Памятник Славы. Что касается архитектурных построек, то очень интересно будет побывать на Михайловском форте и Констанитовской батареи, которые были построены еще в XIX веке.

Чтобы забронировать путевки в Севастополь в августе достаточно позвонить в нашу компанию или же приехать в наш офис, после чего человеку обязательно будет подобран отдых по его вкусу. Большой опыт практической работы специалистов позволяет иметь полную уверенность в том, что отдых пройдет просто замечательно и будет насыщен только яркими событиями.

Достопримечательности Севастополя

Туристический оператор «КазКурорт» - это организация, которая уже много лет организует одиночные и групповые путевки в разные российские города, включая Севастополь. Опытные менеджеры по туризму обязательно учтут все желания клиента, предложив те туры в Севастополь в августе, которые будут оптимальным как по цене, так и по разнообразию экскурсионных поездок. Тесные партнерские связи с другими фирмами позволяют нам брать на себя все, что нужно, включая бронирование номера в отеле, организацию транспорта, запись на экскурсионные поездки по окрестностям и многое другие.

Погода в Севастопале по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь