Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Севастополь в феврале

Сегодня этот город открыт для посещения, поэтому каждый турист вне зависимости от своего гражданства может приехать сюда для отдыха и осмотра местных достопримечательностей. Здесь есть много всего интересного, поэтому экскурсионные поездки пользуются особой популярностью и востребованы среди людей, которые получают здесь много положительных эмоций и ярких впечатлений.

Погода и отдых в Севастополе в феврале

Наша компания КазКурорт предлагает путевки в Севастополь в феврале, причем по разумной цене и с возможностью поселиться в хорошем отеле. Опытные менеджеры по туризму, которые работают в нашем турагентстве, внимательно выслушивают пожелания клиентов, после чего предложат только лучшие путевки. У нас большой опыт в организации как одиночных, так и групповых поездок, причем с широкой культурной программой. Любителям активного зимнего отдыха у нас также есть что предложить, поскольку в Крымских горах есть несколько горнолыжных трасс, которые подойдут как новичкам, так и любителям. Таким образом, зимние виды отдыха развиты здесь очень неплохо, поэтому каждый человек сможет здесь очень хорошо и достойно отдохнуть.

Туры в Севастополь в феврале не менее популярны, чем в другие месяцы, поскольку город предлагает своим гостям множество интересных развлечений - гостиницы, рестораны, клубы, не говоря уже о том, что здесь легко можно заказать зимнюю прогулку на катере и осмотреть Севастополь со стороны моря.

Достопримечательности Севастополя

Из главных достопримечательностей можно выделить следующие:

  • Лазаревские казармы;
  • Константиновский равелин;
  • Мемориал победы;
  • Графская пристань;
  • Памятник генералу Нахимову;
  • Памятник затопленным кораблям.

Если поехать зимой в Крым, можно с удивлением обнаружить, что он не менее красив, чем летом, чем может похвастаться далеко не каждый курорт. Можно рекомендовать обязательно посетить и окрестности города, включая знаменитую Балаклавскую бухту, а также Херсонес Таврический - поселение древних греков. Таким образом мы уверены, что отдых в феврале в Севастополе, организуемый нашими опытными специалистами, принесет только положительные эмоции, а также оставит после себя долгую память красочными фотографиями.

Погода в Севастопале по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь