Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Севастополь в июне

Наша компания КазКурорт уже много лет организует туры в Севастополь в июне, предлагая только лучшие путевки, доступные в плане цены, а также включающие в себя все, что необходимо человеку. Одиночные, семейные и групповые, с активным и пассивным отдыхом, с посещением лучших достопримечательностей и экскурсий по городу - опытные менеджеры по туризму обязательно подберут для клиента тот вариант развлечений, который подойдет ему наилучшим образом. Помимо летних у нас также есть и зимние путевки, которые будут интересны всем любителям лыж, коньков и санного спорта.

Погода и отдых в Севастополе в июне

Город герой Севастополь хорошо известен далеко за пределами Крымского полуострова, так как с давних времен является своеобразным форпостом южных рубежей Российский Федерации. Во времена СССР это был закрытый город, однако сегодня полюбоваться его красотой, многочисленными памятниками старины и достопримечательностями может каждый желающий. Единственное, чтобы отдых прошел хорошо и комфортно обращаться за содействием следует только в хорошую туристическую фирму.

Наши путевки в Севастополь в июне обязательно предусматривают проживание в хорошем и комфортабельном отеле, который наш клиент выбирает исходя из своих финансовых возможностей и желаний. У нас очень тесные связи с фирмами и компаниями, оказывающими экскурсионные, транспортные и гостиничные услуги, вследствие чего подобрать лучшие для нашего заказчика вариант труда не ставит. Напоследок стоит отметить, что если есть какие-либо вопросы, стоит просто позвонить нашему туроператору, после чего опытный специалист предоставит всю интересующую информацию.

Достопримечательности Севастополя

Собираясь на отдых в июне в Севастополе, стоит учесть, что программу экскурсии следует продумать заранее, причем для посещения всех главных достопримечательностей лучше всего иметь в запасе минимум 1 неделю. Дело в том, что многие интересные памятники располагаются не в самом городе, а за его пределами - Сапун-Гора, Балаклавская бухта, Инкерман и многие другие. Чтобы добраться до них понадобиться время, что следует принимать во внимание каждому туристу.

Что стоит посмотреть в Севастополе?

  • Памятник затопленным кораблям
  • Скульптуру адмиралу Нахимову
  • Графскую пристань
  • Развалины Херсонеса Таврического
  • Храм-часовню святого Георгия Победоносца
  • Лазаревские казармы
  • Оборонительную стену Седьмого бастиона

Погода в Севастопале по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь