Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Севастополь в марте

Наша компания КазКурорт предлагает сегодня туры в Севастополь в марте, причем по вполне доступным ценам. У нас представлен широчайший выбор горящих путевок, рассчитанных как на активный, так и на пассивный (осмотр достопримечательностей и памятников) отдых. Опытные менеджеры всегда подбирают экскурсии в точном соответствии с желанием клиента, что является огромным плюсом.

Погода и отдых в Севастополе в марте

Мы - ведущий туроператор Казахстана, который оказывает туристические услуги уже много лет, причем беря на себя все необходимое: страхование туриста, бронирование билетов в отель, организацию транспорта (трансфер) составление экскурсионной программы. Между прочим, нужно отметить, что помимо весенних у нас не меньшей популярностью пользуются также и зимние турне, тем более, что в Крым есть несколько хороших горнолыжных трасс. Однако для тех, кто любит тепло и яркое солнце лучшего отдыха, нежели весенний, просто не найти.

Итак, наши путевки в Севастополь в марте предусматривают различный отдых, включая возможность посещения ресторанов и клубов, аквапарка, развалинах бывшего поселения древних греков - Херсонеса Таврического, а также Балаклавский бухты. Любителям морских прогулок будет предложено прокатиться на современных катерах и даже парусных яхтах, что предоставит возможность взглянуть на город со стороны моря. Экскурсионные путевки у нас отличаются большим разнообразием, поэтому каждый турист найдет отдых по своему вкусу и предпочтениям.

Достопримечательности Севастополя

Яркий и полный впечатлений отдых в марте в Севастополе принесет физическое и моральное удовлетворение, оставит после себя массу положительных эмоций и впечатлений. Со своей стороны мы, как ведущий туроператор страны, гарантируем полную поддержку и оказание всяческой помощи в любых ситуациях. Тесные связи с отелями Севастополя позволяют нам бронировать только лучше номера, организовывать полноценное 3-х разовое питание, интересные поездки и комфортабельный транспорт. Если есть какие-либо вопросы или уточнения менеджеры по туризму нашей фирмы с готовностью на них ответят.

Погода в Севастопале по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь