Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Севастополь в сентябре

Наилучшее время для того, чтобы отправиться на отдых в Севастополь - известный многим город крымского полуострова, который имеет длинную историю и героическое прошлое. Однако чтобы отдых в сентябре в Севастополе принес радость, обращаться за помощью в организации экскурсии следует только к хорошему туроператору.

Погода и отдых в Севастополе в сентябре

Компания КазКурорт ведущий туристический оператор, предлагающий путевки все включено в Севастополь по доступной цене. Мы работаем по всему Казахстану, причем уже на протяжении многих лет, поэтому наша организация хорошо известна среди граждан, которые любят путешествия. Опытные и квалифицированные менеджеры организуют не только летние, но зимние турне, с возможностью активных развлечений (лыжи, сноуборд, сани, коньки). Если же брать именно осень, то туры в Севастополь в сентябре являются очень востребованными, так как в это время года в Крыму наступает «бархатный сезон».

Приезжая на экскурсию в этот город можно посоветовать обязательно посетить следующие места:

  • Памятник затопленным кораблям;
  • «Михайловскую батарею» - военно-морской музей;
  • Памятник адмиралу Нахимову;
  • Сапун-Гору;
  • Херсонес Таврический;
  • Графскую пристань;
  • Инкерманский завод марочных вин.

Достопримечательности Севастополя

Предлагаемые нами путевки в Севастополь в сентябре - это продуманные турне, которые включают в себя много всего интересного и познавательного. Ведь мы обязательно принимаем во внимание желание клиента, а также его финансовые возможности, тип путешествия (одиночное или групповое/семейное турне), исходя из чего формируем путевки. Со своей стороны мы берем на себя все, что касается билетов на транспорт, а также осуществляем бронирование гостиницы, подборку локальных экскурсионных поездок, даем ценные советы и рекомендации.

Мы продумываем поездку наших клиентов до мелочей, поскольку наша задача сделать так, чтобы отдых прошел просто замечательно. В Севастополе можно отлично провести свой отпуск, познакомиться с памятниками старины и архитектурны, увидев собственными глазами военные корабли, мемориалы, прогулявшись по центральным паркам и скверам. К этому, несомненно, нужно прибавить еще и возможность искупаться в Черном море, которое в сентябре все еще остается теплым и приятным.

Погода в Севастопале по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь