Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Симферополь в апреле

В этом городе прекрасные отели и красивые достопримечательности, о которых вы наверняка слышали.

Погода и отдых в Симферополе в апреле

Отдых в Симферополе в апреле предполагает увлекательные прогулки по ботаническому саду, экскурсию в Неаполь Скифский, походы в музеи и картинные галереи. А еще в это время уже можно свободно ездить с соседнюю Евпаторию и отдыхать на пляжах. Правда, купаться в море в середине весны осмелится далеко не каждый, за то отдохнуть в приморских кафе и прогуляться по набережной могут все желающие. Не забывайте о том, что кроме фотографий и воспоминаний с крымского курорта вы привезете с собой множество сувениров. Так же у вас будет возможность познакомиться с татарской кухней и традициями. Чтобы провести отдых в уютных отелях, пользуясь хорошим сервисом, приобретайте путевки в Симферополь в апреле у туристической компании КазКурорт. Благодаря ее услугам вы отправитесь на незабываемый отдых в одном из самых красивых и посещаемых городов.

Весна – наиболее подходящее время для туров и прогулок. Солнце еще не выжигает все вокруг, температура воздуха вполне приемлема для того, чтобы целый день гулять и рассматривать новые объекты. Начать осматривать город можно с Неаполя Скифского – бывшей столицы Великой Скифии, располагавшейся некогда на этой территории. За тем отправляйтесь на экскурсию в музей смайликов. Узнать побольше о истории развития города можно в местном историко-краеведческом музее. Получить представление о когда-то проживавших здесь племенах вам помогут экспозиции археологического музея. Многие люди, интересующиеся историей, спешат нанести визит в городской художественный музей. Здесь есть и картинные галереи, и концертные залы, и творческие клубы. 

Достопримечательности Симферополя

Веселое времяпровождение на крымском курорте – лучший способ разнообразить досуг ребенка. В середине весны местные жители и гости города направляются в детский парк, расположенный в самом центре города. Там вместе с малышами вы покатаетесь на аттракционах, посмотрите детские представления и концерты, встретите профессиональных аниматоров. Приобретайте туры в Симферополь в апреле у известного туроператора и будьте уверены в том, что ваш весенний отдых удастся на все 100%. Подарите себе и членам своей семьи возможность оздоровиться и хорошо провести время. 

Погода в Симферополе по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь