Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Симферополь в феврале

Если вы хотите встретить весну полными сил и энергии, тогда отдых в Симферополе в феврале вам необходим. Обратившись в туристическую компанию Казкурорт, вы получите возможность отдохнуть на одном из самых красивых курортов за небольшую стоимость. Связавшись с агентом компании, вы узнаете цены на отдых в 2017 году, вас ознакомят с наиболее выгодными турами и расскажут о предстоящих туристических маршрутах. Не упускайте возможность насладиться полноценным отдыхом, купив горящую путевку. Ведь человек чувствует себя хорошо и проживает полноценную жизнь только в том случае, если заботиться о своем здоровье и не отказывает себе в удовольствиях. Увлекательное путешествие, новые знакомства и замечательный сервис – это то, что необходимо вашему организму в конце зимы.

Погода и отдых в Симферополе в феврале

На территории города и в его окрестностях находится огромное количество достопримечательностей, перечислить все очень трудно. Здесь представлены и памятники истории, и образцы современного скульптурного искусства, и памятники архитектуры. Обойти каждый из них сложно, ведь на это понадобиться не один день. Обратите внимание, что самостоятельные прогулки по городу и экскурсии в сопровождении гида – это совершенно разные вещи, которые позволят вам по-разному оценить окружающую вас обстановку. Во время туров в Симферополь в феврале всегда отдавайте предпочтение полноценным экскурсиям, ведь экскурсовод, который, к тому же является коренным жителем города, во всех красках и подробностях опишет вам историю населенного пункта и каждой отдельной достопримечательности.

Достопримечательности Симферополя

Отдых в Крыму примечателен не только яркими моментами и красивыми пейзажами. Побывав в Симферополе, необходимо ознакомиться с шедеврами местной кухни. Знаменитая татарская кухня запомниться вам такими блюдами, как янтыках, тутырма, перемеч и плов. Среди наиболее посещаемых заведений, в которых это все можно попробовать – «Как бы кафе», «Модное кафе», «Кафе №1», «Субмарина кафе-бар». Покупая путевки в Симферополь в феврале, обращайтесь в компанию КазКурорт. Там вам всегда помогут выбрать наиболее подходящие варианты.

Погода в Симферополе по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь