Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Темиртау
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Симферополь в июле

В разгар лета сюда приезжают туристы со всех уголков России и близлежащих стран. Чтобы записаться на экскурсию или развлечься на аттракционах, нередко приходится стоять в очередях. Именно потому выгодно пользоваться услугами туристической компании КазКурорт, которая предлагает вам путевки в Симферополь в июле по доступной цене. Кроме того, компания предложит вам широкий выбор экскурсионных туров. Отправляясь в поездку, вы будете уверены в том, что вам не придется искать место для проживания, питания и проведения досуга. Все будет спланировано заранее.

Погода и отдых в Симферополе в июле

Симферополь – это чудесный город, который насчитывает несколько веков истории и имеет много названий. В разные времена плена, проживавшие на этих территориях, давали населенному пункту разные названия. Грецкие переселенцы величали его «городом-собирателем», болгары – «Белой мечетью», а во времена существования скифского царства этому городу выпала честь быть его столицей – Неаполем Скифским. Июль в Симферополе считается пиком туристического сезона. 

Отдых в Симферополе в июле – это не просто экскурсии и прогулки. летнее времяпровождение в этом городе подарит вам массу эмоций. Вы запомните дни, проведенные здесь, в самых ярких красках. Романтические прогулки по бульварам, веселые посиделки с друзьями в кафе, качественный релакс в отеле – это далеко не все, что вас ожидает. Обязательно совершите прогулку в краеведческий городской музей. Купив тур в Симферополь в июле нельзя пропустить городские летние ярмарки и выставки. Посетив музей, который раньше назывался Центральным музеем Тавриды, вы увидите более 150 тысяч уникальных экспонатов, относящихся к разным эпохам. В этом городе расположен Крымский академический театр имени Горького. Он является важной архитектурной и культурной достопримечательностью, которую тоже стоит посетить.

Достопримечательности Симферополя

Каждый турист, приехавший на летний отдых на курорт, задается традиционным вопросом: на что посмотреть и куда пойти? В Симферополе вы можете посетить такие интересные места, как Кераимская Кеннаса, Долгоруковский обелиск, Крымский академический театр кукол, Крымскотатарский академический театр. Эти старинные и красивейшие заведения являются украшениями города и привлекают внимание многих туристов. при возможности посетите их с детьми, прививая им, таким образом, чувство прекрасного и уважение к искусству. 

Погода в Симферополе по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь