Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Симферополь в сентябре

Осенний отдых на курорте – замечательная альтернатива времяпровождению в пределах шумного и пыльного города на континенте. На полуострове Крым атмосфера городов свершено другая. Все-таки непосредственная близость к морю дает о себе знать. Хоть Симферополь и не имеет прямого выхода к морю, курортный воздух здесь чувствуется явно. Прогуливаясь по городу, вы не сможет не заметить огромного количества магазинов с морскими сувенирами и кафе, где предлагают восхитительное морское меню. Туры в Симферополь в сентябре вы можете приобрести у туристической компании КазКурорт, которая довольно продолжительное время занимается оказанием подобных услуг. Успех компании подтвержден множеством положительных отзывов клиентов. Присоединяйтесь к их числу, отправившись на незабываемый отдых в красивый город Крымского полуострова.

Погода и отдых в Симферополе в сентябре

Если первый месяц осени у вас относительно свободный и не загружен рабочими планами, без раздумий собирайте вещи и отправляйтесь на один из самых красивых курортов. Там вы сможете спокойно погулять по тенистым паркам, насладиться прекрасными рассветами на природе, отправиться с гидом в загородных поход с ночевкой и без очередей посетить любые экскурсии. В сентябре в городе значительно меньше людей, так основное количество отдыхающих уже разъезжаются по домам. В сентябре вы сможете спокойно погулять с ребенком по городу и на общественном транспорте отправиться на прогулку на любой близлежащий курорт – Новый Свет, Судак, Евпаторию и другие.

Во время отдыха в Симферополе в сентябре вы уже не встретите в городе шумные студенческие компании и огромное количество семейных пар с маленьким детьми. В отеле никто не будет нарушать ваш покой и вы, наконец-таки, реализуете свою давнюю мечту – хорошо отдохнуть в спокойной обстановке, забыв на некоторое время о домашних хлопотах. Еще одним немаловажным фактором является приемлемая температура воздуха, которая в сентябре опускается до +20 градусов.

Достопримечательности Симферополя

Одной из ярких достопримечательностей считается археологический музей города. В нем собраны уникальные экспозиции, познакомиться с которыми будет интересно не только историкам, но и всем остальным туристам. Купив путевку в Симферополь в сентябре, вы так же посетите Долгоруковский обелиск, Гагаринский парк и знаменитый дом Воронцова. Этот город готовит для своих гостей огромное количество приятных сюрпризов.

Погода в Симферополе по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь