Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Темиртау
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Симферополь в январе

Прогулявшись по его улицам, вы ощутите незабываемую и неповторимую атмосферу зимнего крымского курорта. Туристическая компания КазКурорт с удовольствием организует для вас поездку в этот город, подберет и забронирует подходящее жилье, а так же организует незабываемый досуг.

Погода и отдых в Симферополе в январе

Туры в Симферополь в январе – это отличная возможность встретить новый год в потрясающей обстановке и кругу семьи. Теплая и гостеприимная атмосфера отелей, горячие травяные чаи после ужина у камина, семейные прогулки по заснеженному городу, загородные путешествия и новогодние экскурсии с профессиональными гидами – это далеко не все, что вас ожидает в этом прекрасном населенном пункте.

Именно зимой многие люди нуждаются в ярких эмоциях. В период года, когда все вокруг серое и непримечательное, зарядиться позитивом вы можете в одном из гостеприимных отелей «города-собирателя». Приехав на отдых в Симферополь в январе, вам предстоит многое попробовать. Старайтесь не упустить ни единой возможности.

Достопримечательности Симферополя

Если перед началом длительного отдыха в городе вам необходимо поднять настроение, без промедления отправляйтесь в музей смайлов. Этот музей находится за пределами города, на трассе по направлению к Алуште. Это заведение необходимо посетить всем, кто нуждается в заряде бодростью и хорошим настроением. Там вы увидите более сотни смайликов, выражающих разные эмоции. Так же в музее представлено более тридцати гигантских смайлов, благодаря которым музейное учреждение видно издалека. Кроме потрясающих смешных и хитрых смайликов, там вы услышите очень смешные звуки. Заразительный смех, улыбки и радость – это то, что подарит вам прогулка в это учреждение. Покинув пределы музея, вы захотите делиться своим позитивом со всеми окружающими.

Покупая путевки в Семфирополь в январе, не забывайте, что на территории города находится огромное количество достопримечательностей. Их можно поделить на несколько групп, но все они одинаково интересны и заслуживают того, чтобы их посетить. Свято-Троицкий женский монастырь представляет культурный, архитектурный и религиозный памятник, соборная мечеть Кебир-Джами представляет главную святыню местных мусульман, а Неаполь Скифский захочет посетить каждый гость, приехавший в город.

Погода в Симферополе по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь