Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Сочи в апреле

КазКурорт – туроператор, с которым вы сможете отправиться на отдых на Черноморском побережье из Казахстана по самой привлекательной цене. Мы предлагаем остановиться в лучших санаториях курорта, в комфортабельных отелях или пансионатах. Стоимость путевки в весеннее время невысока, а масса ярких впечатлений и хороших воспоминаний об отпуске вам обеспечены. 

Погода и отдых в Сочи в апреле

Активный туризм. Поклонникам экстремальных видов спорта в Сочи рекомендуется посетить Sky Park, один из крупнейших в Европе. На территории Олимпийской деревни работают спортивные объекты, где проводятся соревнования различного уровня. Активный отдых в апреле в Сочи – это возможность посетить ледовый дворец с пунктом проката оборудования, а также верховые поездки в горы на лошадях или джиппинг-туры.

Экскурсионный туризм. Пока не начался «высокий» сезон на курорте не так много отдыхающих. Поэтому апрель – идеальное время для посещения достопримечательностей города. Художественный музей Сочи не только предлагает посмотреть интересные экспозиции, но и сам относится к архитектурным памятникам. В парке «Ривьера» работает океанариум, где периодически проводятся различные представления с участием аквалангистов.

Оздоровительный туризм. Покупка путевки в Сочи в апреле рекомендуется тем, кто хочет поправить свое здоровье. Санатории курорта предлагают лечение различных заболеваний, с применением природных ресурсов курорта и инновационных методов медицины. Благоприятный климат и современное оборудование позволят улучшить самочувствие и укрепить здоровье пациентам оздоровительных учреждений.

Достопримечательности Сочи

И в зимние, и в весенние месяцы на курорте организуются экскурсии по интересным местам города.

  • Со смотровой башни г. Ахун можно увидеть завораживающую панораму курорта в разгар весны, когда начинается цветение большинства растений и деревьев.
  • С редкими и не очень видами местной флоры предлагается познакомиться в Ботаническом саду.
  • Дельфинарий в Сочи работает круглый год. Гости и жители города могут посмотреть интересные представления с участием морских млекопитающих, а затем сделать с ними фотографии.
  • Морской порт курорта считается его визитной карточкой. Рядом с ним располагается сквер, где высажены кедры и пальмы.

Погода в Сочи по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь