Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Сочи в феврале

Туроператоры приглашают провести зиму на курортах, где можно покататься на лыжах и провести новогодний отпуск. Но КазКурорт предлагает намного больше, это не просто первоклассные горнолыжки, но и море в зимние дни, невероятные субтропические растения, рукотворные блага, и другие бонусы – отпуск в Сочи по самым оптимальным ценам, ещё более доступным, что имеются в гостиницах города-курорта вне сезона. Стоимость путёвки рассчитана на проживание в комфортабельном номере с питанием и посещением банного комплекса.

Погода и отдых в Сочи в феврале

Спортивный туризм в Сочи в февральские дни – отличное решение. Горнолыжки предложат полный спектр услуг для туриста, от пунктов проката инвентаря до первоклассных спусков и склонов. Так же можно записаться на экскурсию на снегоступах или совершить восхождение.

Оздоровительный и рекреационный туризм подарит моральное и физическое лечение, позволят полностью насладиться благами СПА, банными комплексами, бассейнами в санаториях города. Восстанавливающий отдых в феврале в Сочи на свежем воздухе, возле моря или в лесной местности, с умеренными прогулками и знакомством с флорой курорта.

Достопримечательности Сочи

Сочи в феврале совсем не таков, как мы представляем, думая о самом суровом зимнем месяце. Здесь настоящие субтропики, город закрыт Кавказскими горами, спрятанный от сильного ветра и холодов, поэтому и температура выше, во многих курортных городах. Прекрасное сочетание местных экзотических растений с белыми куполами снега, средней температурой в +7 градусов, экскурсии, лыжный спорт, прогулки и СПА с оздоровлением в местных санаториях, делают туры в Сочи в феврале настоящим подарком для своей семьи и, конечно же, себя.

В конце зимы Сочи принимает фестиваль диджеев, на который можно попасть, заранее заказав билет. Это музыкальное детство сопровождается дискотеками и весельем.

Приобретая путевки в Сочи в феврале, следует съездить на горнолыжный курорт Красная поляна. Полтора метровый снежный покров приглашает туристов покататься на склонах, на лыжах и сноубордах. Инфраструктура предлагает рестораны, СПА, прокаты инвентаря, развлекательные мероприятия.

Зимний  театр (1934-1937 годы постройки) – великолепное здание, с величественной колоннадой (88 колон), принимает не только КВН ежегодно, но и проводит самые громкие и популярные концерты и шоу города. Сюда можно попасть на экскурсию, чтоб насладиться великолепной архитектурой.

Погода в Сочи по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь