Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Сочи в июле

Оздоровительные программы в санатории, насыщенные экскурсии по городу и его окрестностям, семейные путешествия – мы готовы подобрать тур, максимально отвечающий вашим потребностям.

Погода и отдых в Сочи в июле

Экскурсионный туризм. Увлекательный отдых в июле в Сочи позволит познакомиться с особенностями самого длинного города в Европе. Экскурсии организуются к природным объектам, а также в Олимпийскую деревню, где проходили Игры-2014. Гости города смогут посетить музеи, знакомящие с историей курорта.

Пляжный отдых. Июль – самый разгар сезона на Черноморском побережье. Вода в море прогревается до 24-28 градусов, а температура воздуха может достигать 30 градусов и выше. Пляжи в Сочи галечные, в основном, муниципальные, но есть и те, которые прилегают непосредственно к отелям. На берегу моря располагаются водные аттракционы, кафе и ночные дискотеки.

Активный туризм. Поездка на черноморский курорт понравится тем, кто не привык сидеть на месте. Активным туристам предлагаются пешие и конные походы к горным вершинам. Гости курорта смогут пролететь на парашюте над морской гладью. В аквапарках города детям и взрослым предлагается прокатиться на водных аттракционах, что позволит получить выброс адреналина в кровь и массу удовольствия.

Оздоровительный туризм. Санатории курорта предлагают свои услуги в любое время года, независимо от того, зимние месяцы или летние. В июле самый разгар сезона, но с нами вы сможете сэкономить и отдохнуть в лучших заведениях курорта. Благоприятный климат, современное оборудование, индивидуальный подход к определению маршрута лечения – все это благоприятно сказывается на общем самочувствии пациентов оздоровительных учреждений.

Достопримечательности Сочи

На стоимость путевки в Сочи в июле влияет множество факторов, в том числе место проживания и экскурсии, включенные в тур. На территории курорта множество достопримечательностей, поэтому программа поездки всегда насыщенная и обещает много интересного. Среди основных достопримечательностей курорта можно отметить:

  • Национальный парк;
  • Сочинский аквариум;
  • Летний театр;
  • Дендрарий;
  • Парк «Ривьера»;
  • Дворец зимних видов спорта «Айсберг»;
  • Крепость Годлик;
  • Карстовые пещеры и дольмены. 

Погода в Сочи по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь