Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Сочи в июне

Туроператор КазКурорт разработал туры в Сочи в июне, включающие в себя разнообразные виды отдыха на курорте, доступные любому нашему клиенту. Вы можете провести отпуск на пляже с семьей или отправиться в один из комфортабельных санаториев побережья. У нас есть предложения для молодежных компаний и для пар, отправляющихся в романтическое путешествие.

Погода и отдых в Сочи в июне

Пляжный отдых. Цена на путевки в июне в Сочи ниже, чем в другие летние месяцы, что позволяет сэкономить и отдохнуть на комфортных пляжах лучшего курорта Краснодарского края. Благодаря субтропическому климату вода в море к началу лета прогревается до 18-20 градусов, поэтому в июне официально открывается пляжный сезон. На побережье работают пункты проката зонтов и лежаков, кафе, детские аттракционы.  

Экскурсионный туризм. В начале лета в Сочи предлагается совершить экскурсии как по природным объектам, таким как горы Агепста, Ахун, Дзырхинское ущелье, так и в развлекательные заведения, в том числе знаменитый парк Ривьера. В дельфинарии «Акватория» ежедневно проводятся представления с участием морских животных.

Активный отдых. На отдых в июне в Сочи едут те, кто предпочитает активно проводить время. Туристические маршруты в горы разработаны с учетом пожеланий опытных туристов и новичков. Конные прогулки доставят массу удовольствия гостям курорта. Прыжки с парашютом над водной гладью позволят насладиться живописными пейзажами с высоты птичьего полета.

Оздоровительный туризм. Санатории Сочи готовы принять клиентов как в зимние, так и в летние месяцы. В июне стоимость путевок отличается демократичностью, поэтому путевки в это время приобретают те, кто хочет поправить здоровье и сэкономить семейный бюджет. Комфортные номера, широкий выбор процедур различного направления позволят укрепить иммунитет и улучшить свое самочувствие.

Достопримечательности Сочи

Гостям Сочи рекомендуется побывать возле Поющего фонтана и Дерева дружбы. Тем, кто здесь впервые обязательно следует посетить парк «Берендеево царство», расположенный рядом с пос. Лазаревское. Туристам предлагается познакомиться с местной флорой и фауной в дендрарии или знаменитом Сочинском аквариуме. Но главными достопримечательностями курорта считаются пещеры, водопады и другие природные объекты, находящиеся на территории Национального заповедника. В Сочи работают два открытых аквапарка для детей и взрослых с множеством горок и водных аттракционов. 


Погода в Сочи по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь