Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Сочи в марте

Сочи – летняя столица России и самый большой курортный город Федерации. Здесь сочетается величие гор с необъятностью Чёрного моря, рукотворные блага, первоклассное обслуживание и многочисленные достопримечательные места, что понравятся даже самому изощрённому путешественнику. Приобретая туры в Сочи в марте, можно недорого отдохнуть, наслаждаясь отсутствием толп туристов, вкушая чистейший воздух, катаясь на лыжах, и прогуливаясь по красивым улицам и роскошным набережным города. 

Погода и отдых в Сочи в марте

Отдых  Сочи, кто хотя бы раз не мечтал о таком сказочном путешествии? Этот дивный город на берегу Чёрного моря – Мекка для любителей качественного, разнообразного, увлекательного круглогодичного отпуска. Единственный минус – заоблачная стоимость туров, хотя и этот нюанс есть, кому исправить. КазКурорт – туроператор, предлагающий самые рациональные цены на путешествия, с полнм пакетом услуг.

Летние и зимние дни, осень и весна в Сочи – настоящая сказка. КазКурорт включает в стоимость проживание и питание, дополнительные услуги, например, посещение бани или сауны. А так же беспроводной интернет для вашего удобства.

Март предлагает недорогой, но качественный отдых. В начале весны можно заняться спортивным туризмом – кататься на лыжах и сноубордах, ходить в походы на снегоступах, предварительно ознакомившись с погодными условиями, дабы не попасть на оттепель.

Пеший оздоровительный туризм по пустынным и прекрасным улицам, достопримечательным местам, паркам и набережным, наблюдение за тем, как распускается природа, фото-туры. Проводя отдых в марте в Сочи, стоит заказать несколько экскурсий, так как туристов крайне мало, а погода уже позволяет, средняя температура марта - +12 градусов.

Достопримечательности Сочи

Красная поляна – обязательное место для посещения в Сочи в марте. Здесь можно, как покататься на лыжах, сноуборда, проехаться на подъёмниках, так и отпраздновать масленичные гуляния, посетить ярмарку и насладиться разнообразной кухней.

Приобретая путевки в Сочи в марте, посетите ещё один праздник – фестиваль «Этно-Сочи». Это музыкальное действо, что начинается в феврале, но самое увлекательное – закрытие. В этот период, и на всём протяжении шоу, организуются концерты, фейерверки, а так же огненные шоу.

Парк «Ривьера» и дельфинарий будет интересен детям. Там расположены фигуры мультяшек, организуются выступления морских животных, и даже можно поплавать с дельфином в закрытом бассейне.


Погода в Сочи по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь