Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Сочи в сентябре

Покупая туры в Сочи в сентябре от КазКурорт, можно получить проживание в хорошем отеле, питание и посещение банных комплексов, а так же многочисленные преимущества, которых в городе и за его чертой столько, что количество впечатлений хватит на весь год.

Погода и отдых в Сочи в сентябре

Сентябрь – время для пляжного туризма, загара, плавания, посещения водных прогулок, аттракционов, аквапарков. Экскурсионный туризм так же великолепен в начале осени на курорте, посещение самых красивых мест, достопримечательностей, архитектурных, культурных, природных. Спорт и экстрим, восхождения, посещение парков развлечений, сплавы.

Оздоровительный и рекреационный туризм на свежем морском воздухе, СПА, массаж, бани и прочее, катание на лошадях. Увлекательные путевки в Сочи в сентябре, подарят настоящее наслаждение и здоровье каждому, как детям, так и взрослым.

Достопримечательности

Сентябрь на морских курортах – бархатный сезон, особенно прекрасен он в Сочи. Единственным минусом станет – большое количество туристов, но принимая солнечные ванны и проведывая самые уникальные окрестные достопримечательности, катаясь на катерах, можно и вовсе не заметить соседей. Отправляясь на отдых в сентябре в Сочи, туристы получают многочисленные бонусы в виде оздоровления в местных СПА и санаториях, развлечения и посещение клубов, дискотек, баров, гастрономический туризм в кафе и ресторанах. Сочи – отлично подходит для семейного отдыха, отпуска с друзьями и любимыми.

Длительные туры к самым красивым местам, отличное решение для любого отдыхающего в Сочи. Их можно посещать, как в зимние, так и летние дни. Одно из уникальных природных мест – каньон Псахо, что расположено недалеко от Красной поляны. Здесь можно увидеть красивую реку, небольшие водопады, насыщенную зелень, так же можно заняться альпинизмом и походами.

Как любой портовый город, курорт имеет, что показать поклонникам больших катеров, красивых яхт и морского великолепия. Практически в центре города, всего в нескольких минутах ходьбы от ЖД вокзала, можно попасть в настоящую сказку и отправиться в прогулку по морю на яхте, посмотреть на архитектуру, кстати, Морской вокзал является памятником архитектуры федерального значения.

Погода в Сочи по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь