Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Судак в июне

Предложения от туроператоров в начале лета просто изобилуют разнообразием и количеством. В таких обстоятельствах сложно подобрать себе самое идеальное, именно то, что необходимо конкретно путешественнику. Сделать это можно, обратившись к КазКурорту – туроператору, что имеет в своём арсенале туры «всё включено», по самым низким ценам. К большому количеству путёвок, а так же оптимальной их стоимости, КазКурорт предложит туры в Судак в июне на любой вкус. Путёвки, тщательно подобранные индивидуально под каждого из клиентов, с учётом всех предпочтений и желаний клиента. 

Погода и отдых в Судаке в июле

Главной особенностью и прелестью июня является возможность отправиться на любой пляжный курорт, чтоб вдоволь отдохнуть и предаться релаксу и веселью. Так почему бы ни отправиться на прекрасный Черноморский берег, чтобы вкусить вкуснейшей Крымской еды в местных ресторанах, а так же здешнего изысканного вина, попробовать, насколько комфортно и уютно в отелях Судакской бухты, какие разнообразные и весёлые здесь аттракционы, чистые пляжи и незабываемая природа. Говоря коротко, путевки в Судак в июне – великолепны, как для маленьких, так и взрослых гостей курорта. 

Судак – курорт на побережье тёплого и чистого Чёрного моря, так облюбованного дельфинами и прелестной подводной флорой. Здесь можно заняться пляжным досугом, и прилагающимися к нему аттракционами, дегустациями, прогулками, загаром и весельем, что предложат клубы и дискотеки. Так же интересно будет превратиться на несколько часов в дайвера, скалолаза, капитана яхты, в общем, заняться спортивным туризмом.

Помимо всего прочего, отдых в июне в Судаке – это экскурсионный досуг, катание на лошадях, автомобилях, велосипедах, пешие походы, знакомство с холмами, скалами и уникальными местными растениями, захватывающими пейзажами. 

Достопримечательности Судака

Голубая бухта – очень красивое место в Новом Свете, где расположился шикарный Царский пляж, что является заповедной зоной. Название появилось благодаря водорослям, что редко покрывают дно, из-за чего воды здесь лазурные, чистые и прозрачные. Берега Голубой бухты покрыты можжевельником, среди которых проложены туристические тропы.

В зимние месяцы путешествие к мысу Капчик, невозможны, так как он уходит в море, расположен на открытой местности, в Новом Свете, от чего достаточно холодно и ветрено. А вот летом – это отличная возможность побывать на хребте этого каменного ящера, рассмотреть пейзажи, которые не просто впечатлят, а просто захватывают дух. В переводе на тюркский язык название мыса звучит как Хоба-Бурун. Мыс разделяет две живописные бухты, Голубую и Синюю. 

Погода в Судаке по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь