Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Судак в ноябре

Когда пляжи опустели и аттракционы собраны, можно отправиться на побережье Крыма, дабы побыть в одиночестве, оздоровиться в санаториях и просто посещать достопримечательные места, рестораны. Огромным плюсом отдыха в конце осени, можно назвать низкие цены, что вместе с предложениями от КазКурорта, позволят порадовать и себя, и свой кошелёк. Собираясь на отдых в ноябре в Судаке с КазКурортом, можно получить туры по самым низким ценам, хороший и качественный досуг, путёвки «всё включено» для развлечения и оздоровительного туризма.

Погода и отдых в Судаке в ноябре

Крымский полуостров великолепен, достопримечательности рассказывают античную и древнюю историю, природа удивляет разнообразием и невероятной красотой, отели и санатории, а так же развлекательные центры – современностью и своими практически не ограниченными предложениями гостю. Если выбирать туры в Судак в ноябре, следует помнить и о превратностях погоды, и что конец осени – низкий сезон на черноморских курортах, так как осадки и низкая температура не даёт купаться и загорать на пляжах, посещать некоторые природные достопримечательности. Но и преимущества имеют место быть – оздоровительные процедуры, гастрономический и рекреационный туризм, а так же низкие цены и незабываемые пейзажи.

Ноябрь – время для оздоровительных процедур и для лечения, восстановления сил и иммунной системы, перед тем, как наступят зимние месяцы. Санатории и процедурные кабинеты настроят на релакс и подарят здоровье. А чистый морской воздух и природа, благоприятно скажутся на состоянии дыхательной системы.

Гастрономические туры так же приглянутся всем, кто приедем в Судак в ноябре, пока на улице прохладно, можно побаловать себя вкусными и сытными блюдами татарской кухни, а та же горячим какао в кафе тёплым вином.

Достопримечательности Судака

Разноплановые путевки в Судак в ноябре предполагают посещение интересных мест и достопримечательностей. В конце осени можно съездить на экскурсию в Новый Свет, а именно на винный завод «Солнечная Долина» на территории туристической зоны. Здесь производится и разливается марочное вино, виноград для которого произрастает неподалёку, на благодатной земле Крыма. Дегустация, конечно же, часть экскурса.

Если проехать немножко до посёлка Уютное, можно побывать в лютеранской кирхе. Здесь, на небольшой территории расположена не только кирза, но и старинное кладбище, а так же храм Параскевы – греческая церковь (10 век). Внутри кирхи имеется музей «Судакская крепость», иногда проходят выставки. Красивая немецкая архитектура и возможность ознакомиться с интересными экспонатами, предлагает посещение этой старинной достопримечательности.

Погода в Судаке по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь