Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Судак в сентябре

Бархатный сезон – самое разнообразное время в Судаке, здесь в сентябрьские дни можно отправиться в увлекательное путешествие, или же просто поваляться на пляже, покупаться, заняться спортом, продегустировать вкусные блюда в кафе, а так де от души развлечься и посмеяться на аттракционах и в аквапарках. Туроператор КазКурорт предложит клиентам путевки в Судак в сентябре, а так же низкую их стоимость, разнообразие и тщательный подбор тура, с учётом всех нюансов и предпочтений туриста.

Погода и отдых в Судаке в сентябре

Нежное Чёрное море и ласковое солнце в Судаке, начинает радовать туриста именно в сентябре. Это самое лучшее время для отпуска на территории курорта, так как температура воздуха становится немного ниже, тем самым загар ложится ровнее и возможность сгореть уменьшается. Крымский берег изобилует аттракционам, дискотеками и развлекательными центрами, чистыми пляжами, кафе, клубами и барами.

В городе имеются архитектурные и культурные достопримечательности, а так же величественная природа, экскурсионные бюро, благодаря которым предложено рассмотреть местные пейзажи, горы, леса, долины и пещеры. Разноплановые туры в Судак в сентябре – это водные приключения и спорт, оздоровление и релакс, а так же низкие цены, что может предложить туроператор КазКурорт. 

Время провождения на пляжах Судака, придутся по вкусу и детям и взрослым, от аттракционов и морских путешествий, до посещения аквапарка, дегустации местных вкусностей, что разносят по пляжам. После загара и купания можно попробовать себя в дайвинге, прокатиться на водных лыжах, катамаранах, яхтах.

Разноплановый отдых в сентябре в Судакe подразумевает спорт и экскурсионный туризм, походы и восхождения, поездки к пещерам, прогулки по заповедникам и осмотр местной флоры, знакомство с представителями фауны.

В вечернее время можно отправиться на дискотеки и в развлекательные центры, где потанцевать и выпить крымских вин, продегустировать местную кухню.

Достопримечательности Судака

Судак богат достопримечательностями, которые будут не доступны в зимние дни, например, скрытая тайная пещера Легенда, что расположилась неподалёку мыса Коба-Кая, что в Новом Свете. Это уникальное место, куда можно попасть, проплыв несколько метров под водой через каменный коридор. Высота пещеры составляет 15 метров, внутри она увешана сталактитами.

Исторические достопримечательные места – главный пункт крымской туристической программы. Например, Боспорская крепость – интереснейшее место, а так же самое древнее в Крыму, датируемое 1 веком до нашей эры. Расположена крепость на горе Караул-Оба, на высоте 70 метров.

Погода в Судаке по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь