Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Судак в январе

Так, черноморский город-курорт Судак – хороший выбор для любого времени года, здесь больше солнца, чем в Ялте, да и температура выше. Хотя зимы это не касается – на территории Судака температура низкая в холодное время, в среднем составляет +4 градуса (в ночное время может спускаться до -1). Выбирая отдых в январе в Судаке, можно заняться оздоровлением, коим славится курорт, осмотреть достопримечательностии погрузиться в сладостную атмосферу новогодних праздников, развлечений и качественного отдыха в отелях города.

Погода и отдых в Судаке в январе

Старинный город на крымском побережье привлекает путешественников со всего мира. Судак прекрасен даже в холодные зимние дни, так как может предложить интересное время провождения в любой месяц года. КазКурорт может предложить качественный тур на территории черноморского побережья, как раз в период новогодних и рождественских праздников, с удобным размещением, вкусным питанием, а так же возможностью увидеть красивые достопримечательности, о которых расскажет гид.

Туроператор КазКурорт включает и дополнительные услуги, в виде страховки и транспорта, а так же индивидуальный подход и самые оптимальные и приятные для туриста цены.

Покупая туры в Судак в январе, особенно в первой его половине, можно посвятить свой отпуск торжествам и массовым гуляниям, что предлагает курорт в рождественские дни. Город погружается в новогодние огни, веселье и музыку. Здесь проходят концерты и фестивали, в музеях предложены многочисленные выставки, организуются представления для детей и взрослых в театрах. Рестораны и кафе располагают богатым выбором блюд, концерты и дегустации, вечера с музыкой и развлечениями.

Достопримечательности Судака

Судак предлагает совершить экскурсии на местный одноимённый винзавод. Это отличная возможность попробовать вина Массандры, в красивом дегустационном зале, прогуляться по старинному винному погребу, времён Потёмкина, а так же узнать о производстве великолепных крымских вин.

Покупая путевки в Судак в январе, обязательно стоит посетить главную архитектурную достопримечательность курорта – Генуэзскую крепость, что была построена в 7 веке. Сегодня это памятник федерального значения, а так же исторический музей, что можно посетить, пользуясь услугами гида, дабы узнать подробно о каждом из экспонатов. Музей разместился на горе Крепостной, на высоте 157 метров.

Погода в Судаке по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь