Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Ташкентскую область в апреле

Собираясь приобрести недорогие, но хорошие туры в Ташкентскую область в апреле, обращаться следует исключительно в хорошую компанию, которая полностью отвечает за качество тура. Дело в том, что для активного отдыха важно грамотно организовать туристическую поездку, для чего следует комплексно решить вопросы, связанные с проживанием, питанием, транспортом, экскурсиями. Как правило, люди, собирающиеся посетить Ташкент, точно не знают об его достопримечательностях, а поэтому нуждаются в консультационной помощи.

Погода и отдых в Ташкентской области в апреле

Специалисты нашей компании «КазКурорт» предлагают выгодные путевки в Ташкентскую область в апреле всем жителям Казахстана, причем в любое удобное для них время. У нас можно выгодно купить не только весенние, но и зимние путевки, причем особую популярность приобрели в последнее время курортные местечки Чимгана и Бельдерсая. В то же время удобнее посещать Ташкентскую область именно весной, когда природа начинает отходить от зимней спячки, постепенно просыпаясь, тем более что в это время года становится чрезвычайно красиво. У нас имеется немало экскурсионных турне, причем наши опытные менеджеры всегда в индивидуальном порядке подходят к составлению экскурсионной программы.

Чтобы отдых в апреле в Ташкентской области был полноценным, нужно спланировать экскурсии обязательно с учетом интересов человека, его потребностей и желаний. Многие люди, которые приобрели у нас путевки, отмечали в своих отзывах, что провели время чрезвычайно интересно и познавательно. Так что смело обращайтесь к нам и бронируйте только лучшие экскурсии.

Достопримечательности Ташкентской области

К счастью в этом регионе есть немало достопримечательностей и исторических мест, которые стоит обязательно посетить. Довольно интересными и познавательными будут экскурсии в следующие места:

  • Ташкентский метрополитен
  • Мавзолей «Абубекра Каффаля Аш-Шаши»
  • Памятник «памяти жертв сталинских репрессий»
  • Медрес «Барак-Хана»
  • Комплекс Шейхантаур
  • Монумент «Мужество»
  • Мечеть «Джума»

Будучи в Ташкенте можно рекомендовать посетить ботанический сад, где каждый турист может полюбоваться интересными растениями, многие из которых являются эндемиками. Деткам будет интересно посетить Ташкент-Лэнд и местный аквапарк, а вот взрослым будет здорово побывать в музее железнодорожной техники. На аттракционах можно покататься в парке культуры и отдыха им. Гафура Гуляма, причем он открыт для всех желающий. 


Погода в Ташкентской области по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь