Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Ташкентскую область в августе

Ежегодно большой процент жителей Казахстана бронируют путевки в Ташкентскую область, причем чаще всего именно на летний период времени. Это объясняется тем, что туры в этот регион Узбекистана являются доступными в плане стоимости, но с качественным обслуживанием в местных гостиницах и отелях. Здесь также немало мест, которые стоит посетить, памятников старины, достопримечательностей и монументов. Именно по этой причине отдых в августе в Ташкентской области является сегодня весьма популярным и востребованными.

Погода и отдых в Ташкентской области в августе

Специалисты компании «КазКурорт» рады предложить услуги по организации хороших турне в Ташкентскую область, причем по разумной и приемлемой для многих стоимости. Мы отлично знаем все главные курортные места этого региона, осведомлены о местных отелях, санаториях и гостиницах, хорошо знаем интересные экскурсионные туры, так что нам есть, что предложить своим клиентам. Работая на туристическом рынке Казахстана уже много лет, мы организуем авиаперелеты и автобусные экскурсии с разных городов страны, что весьма удобно людям.

Зимние туры не менее популярны, чем летние и весенние, что обусловлено наличием двух горнолыжных комплексов - Чимган и Бельдерсай. Летние же туры в Ташкентскую область в августе обязательно понравятся тем, кто любит тепло, яркое солнце, отличную погоду, а также леса, горы, парки, в общем, все, что нужно для отличного отдыха. 

Приобретая у нас путевки в Ташкентскую область в августе, человек получает уникальную возможность насладиться отличным отдыхом, расширить свой кругозор, сфотографироваться на фоне интересных архитектурных сооружений и скульптур. Все, кто побывал на экскурсиях, организованных нашей компанией, отмечают, что путешествие было замечательным, насыщенным и приятным во всех отношения. Более того, цены на наши услуги вполне доступные, поэтому к нам могут обращаться даже пенсионеры и студенты, которым будет у нас что предложить. На любые интересующие вопросы наш специалист предоставит полный и развернутый ответ.

Достопримечательности Ташкентской области

Из интересных достопримечательностей, которые мы настоятельно советуем посетить, можно выделить:

  • Парк культуры и отдыха им. Гафура Гуляма
  • Медрес «Барак-Хана»
  • Древнюю мечеть Джума
  • Сады - Ботанический и Японский
  • Памятник «Мужество»
  • Комплекс Шейхантаур
  • Мавзолей Аш-Шаши Абубекра Каффаля 


Погода в Ташкентской области по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь