Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Ташкентскую область в феврале

Невероятной популярностью сегодня пользуются эксклюзивные туры в Ташкентскую область в феврале, поскольку здесь есть несколько хороших горнолыжных курортов, включая Чимган и Бельдерсай. Расположенные на Западной части отрогов Тянь-Шаня, курорты традиционно привлекают внимание туристов со всех стран СНГ, поскольку имеет вполне разумную стоимость. Зимние туры в этот регион - грамотное и дальновидное решение для каждого, кто желает полноценно отдохнуть, набраться сил и зарядиться положительной энергией.

Погода и отдых в Ташкентской области в феврале

Организация «КазКурорт» - лидер на туристическом рынке Казахстане, предлагающий сегодня широкий выбор интересных туров в разные города Ташкентской области. Мы занимаемся данной сферой деятельностью уже много лет, организуя как интересные экскурсии по памятным местам, так и развлекательные турне, вне зависимости от желания заказчика. К нам уверенно обращаются многие жители страны с ограниченным бюджетом, но желающие отлично провести время. Приобретая путевки в Ташкентскую область в феврале именно у нас, клиенты получают следующие преимущества:

  • Доступные цены
  • Широкий выбор путевок на ведущие курорты области
  • Индивидуальный подход к каждому заказчику
  • Решение всех организационных вопросов
  • Возможность заблаговременно забронировать тур.

Собираясь на отдых в феврале в Ташкенской области, следует обязательно посетить некоторые достопримечательности, позволяющие расширить кругозор. К числу наиболее интересных мест следует отнести Медресе Кукельдаш, Ташкентскую телебашню, Сквер Амира Темура, Площадь Независимости (Мустакиллик), мечеть Minor Mosque. В Ташкенте также располагаются такие интересные места, как Памятник жертвам землетрясения, Кафедральный собор Успения Божией Матери и Католический костел Sacred Heart of Jesus Cathedral.

О Ташкентской области

Опытные специалисты, работающие в нашей компании, решают все вопросы, связанные с организацией хорошего отдыха, начиная от бронирования тура в гостинице и заканчивая приобретением билетов на самолет. Стоимость туров разная, начиная от экономичных и заканчивая VIP предложениями для состоятельных сограждан. Благодаря этому найти подходящий для себя вариант сможет практически каждый человек, обратившийся за помощью в нашу компанию. Эксперты также готовы ответить на любые возникшие вопросы.


Погода в Ташкентской области по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь