Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Ташкентскую область в мае

Выбирая интересное место, где можно было бы отлично провести время, стоит обратить внимание на Ташкентскую область, где можно найти отдых, который придется по душе человеку исходя из его желаний и финансовых возможностей. Между прочими в настоящее время туры в Ташкентскую область в мае пользуются особой популярностью, прежде всего, за счет разумной стоимости туров, широкого спектра развлечений, а также интересных достопримечательностей, подверчивающих глубокую духовность и культуру местных народов.

Погода и отдых в Ташкентской области в мае

Организация «КазКурорт» предлагает широкий выбор интересных экскурсионных поездок по этому региону, с посещением церквей, соборов, медресов, мавзолеев и всевозможных памятников. Мы учитываем желания и интересы человека в зависимости от чего и составляем конкретный экскурсионный маршрут, гарантируя со своей стороны высокую ответственность и стремление удовлетворить все пожелания клиента. Наши менеджеры возьмут на себя решение всех сопутствующих вопросов организационного характера, включая транспорт, бронирование номера в отеле, организацию питания, экскурсионных поездок на автобусе или пешком.

Мы предлагаем только выгодные и интересные путевки в Ташкентскую область в мае, рассчитанные на разные категории населения, начиная от студентов и заканчивая пенсионерами. Для каждого человека мы обязательно сумеем подобрать ту экскурсию, которая принесет ему наибольшее удовлетворение. Помимо весенних, у нас также представлены зимние развлечения, включающие в себя также горнолыжные курорты Чимган и Бельдерсай. Так что наши опытные менеджеры обязательно смогут подобрать турне, которое подойдет туристу наилучшим образом.

Достопримечательности Ташкентской области

Отдых в мае в Ташкентской области просто незабываем, особенно если гулять по городскому Парку культуры и отдыха им. Гафура Гуляма, ботаническому и Японскому садах. Довольно интересно будет посетить также Музей железнодорожной техники, который недавно отпраздновал свое 100-летие. Дворец князя Романова привлечет тех, кто интересуется красивой архитектурой, зодчеством и историей, стремясь расширить свой кругозор, узнать много нового и интересного. Из местных достопримечательностей выделяют также следующие:

  • Комплекс Занги-Ата
  • Мавзолей Абубекра Каффаля Аш-Шаши
  • Памятник памяти жертв репрессий
  • Комплекс Шейхантаур
  • Монумент Мужество


Погода в Ташкентской области по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь