Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Ташкентскую область в марте

Компания «КазКурорт» предлагает выгодные туры в Ташкентскую область в марте всем, кто желает полноценно отдохнуть, а также выгодно расширить свой кругозор, получить эстетическое наслаждение от вида красивых медресов и других архитектурных построек. Мы гарантируем со своей стороны решение всех вопросов, связанных с организацией отдыха, оформлением и заполнением необходимых документов, бронированием номера в отеле и покупкой билетов на самолет/поезд/автобус. При этом мы организуем не только весенние, но и зимние туры, которые пользуются не меньшей популярностью за счет наличия горнолыжных курортов.

Погода и отдых в Ташкентской области в марте

Отправляясь в марке в Ташкентскую область, каждый человек может рассчитывать на интересный отдых, причем вполне экономичный по финансовым расходам. Дело в том, что Ташкент - город с хорошо развитой туристической инфраструктурой, где имеется также немало памятников старины, местных достопримечательностей, а также современных развлечений (парки, аквапарки, клубы, рестораны). Единственное, чтобы отдых прошел весело и задорно доверять его организацию следует только компании, которая сможет гарантировать со своей стороны ответственный и профессиональный подход.

Чтобы приобрести наши путевки в Ташкентскую область в марте достаточно созвониться с нашим специалистом, который предоставит всю интересующую человека информацию, индивидуально подберет тур и забронирует его. Сотрудничать с нами выгодно и удобно во всех отношениях, поэтому смело обращайтесь к нам и заказывайте интересную экскурсионную поездку.

Достопримечательности Ташкентской области

  • Комплекс, сооруженный в память жертв репрессий 1937-1952 годов;
  • Монумент «Мужество» в память землетрясения 1966 года;
  • Мавзолей Абубекра Каффаля Аш-Шаши;
  • Джума-Мечеть;
  • Комплекс Занги-Ата и Шейхантаур;
  • Медресе Барак-Хана;
  • Дворец князя Романова;
  • Музей железнодорожной техники.

Если туристы едут с детьми, им обязательно стоит посетить аквапарк и Ташкент-Лэнд, где можно найти множество интересных развлечений и аттракционов, которые позволят весело провести время. Немало интересного гости города найдут и в парке культуры и отдыха им. Гафура Гуляма, который открыт для всех желающих в течение всего светового дня. Такой отдых в марте в Ташкентской области будет действительно отличным, ярким и наполненным интересными впечатлениями, благодаря чему турист сможет полноценно отдохнуть. 


Погода в Ташкентской области по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь