Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Ташкентскую область в октябре

Собираясь хорошо и полноценно провести свой отпуск, стоит подумать над таким интересным туристическом направлении, как Ташкентская область, где можно отлично провести время, а также неплохо расширить свой кругозор. Дело в том, что этот регион привлекателен несколькими моментами:

  1. Недорогими по цене турами
  2. Хорошо развитой инфраструктурой
  3. Мягким климатом
  4. Интересными достопримечательностями

Погода и отдых в Ташкентской области в октябре

Однако чтобы время было проведено с пользой, доверять организацию своего отдыха следует исключительно опытным и грамотным менеджерам по туризму. Специалисты нашей компании «КазКурорт» предлагают недорогие путевки в Ташкентскую область в октябре всем желающим, причем с учетом интересов конкретного туриста. К нам уверенно обращаются не только отдельные граждане, но целые группы, так как мы берем на себя решение всех организационных вопросов, договариваясь о бронировании номеров в отелях и транспорте.

Наши эксперты также составят подробный экскурсионный маршрут, благодаря чему человек сможет посетить местные достопримечательности, прогуляться по красивым паркам и скверам, побывать в музеях и театрах, осмотреть памятники старины. Мы гарантируем ответственный подход, предлагая только хорошие и интересные туры в Ташкентскую область в октябре, которые будут «по карману» нашим клиентам. Как летние, так и зимние турне пользуются одинаковым успехом, причем в холодное время года здесь также будет очень интересно и познавательно.

Достопримечательности Ташкентской области:

  • Комплекс Шейхантаур;
  • Памятник «Мужество»;
  • Ботанический и Японский сады;
  • Мечеть-Джума;
  • Комплекс Занги-Ата;
  • Памятник памяти жертв репрессий;
  • Медресе Барак-Хана;
  • Мавзолей Абубекра Каффаля Аш-Шаши.

Предлагая удобный и комфортабельный отдых в октябре в Ташкентской области, наши специалисты обязательно также страхуют своих туристов, поэтому нашим клиентам ни о чем не нужно беспокоиться. Особой популярностью пользуются горящие путевки и туры все включено, поскольку в таких путешествиях человеку ни о чем не нужно беспокоиться. Цены у нас самые лояльные, выбор туров просто огромный, перелеты организуются с любого крупного города Казахстана. Специалисты готовы оперативно предоставить любую интересующую клиента информацию и ответить на вопрос, причем компетентно и объективно.


Погода в Ташкентской области по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь