Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Туапсе в июле

Дабы получить максимум удовольствия, а не потраченного времени, нужно выбрать одного туристического оператора, что заботиться о качестве путешествия, а не о том, как побыстрее избавиться от залежалого товара – горящей путёвки.

Погода и отдых в Туапсе в июле

Конечно же, лето – чудесная пора, когда море прогрето до температуры +26 градусов, а воздух держится на отметке около +30, самое время отправиться на пляж и предаться купанию и загару, отправиться на аттракционы и как следует наесться туапсинских вкусностей, которыми пестреют прилавки рынков и витрины кафе. Достопримечательные места окутывают курорт со всех сторон, здесь  Чёрное море, и Кавказские горы, и водопады и национальные природные парки. Спорт и лечение, гастрономический туризм и развлечения круглосуточно, вот что представляет собой отдых в июле в Туапсе.

КазКурорт предоставляет разнообразные туры в Туапсе в июле, с полностью обдуманными развлечениями, экскурсиями, по таким ценам, что порадуют каждого, позволят не ограниченно пользоваться инфраструктурой курорта и полностью окунуться в сладостный мир летнего отпуска.

Летние дни – время для пляжного досуга и всего, что можно включить в это понятие. Размеренный досуг и купание, водные прогулки и катание на яхтах, водных лыжах, дайвинг, аттракционы, дегустация вкусностей, в общем, такой отпуск, который просто невозможен в зимние дни.

Экскурсионный и рекреационный туризм и всё что к нему причитается, от прогулок, до длительных поездок и проката разнопланового инвентаря, спорта и экстрима, осмотра природы и исторически значимых мест. 

Достопримечательности Туапсе

Дедеркой – река, что привлекает туристов многочисленными достопримечательностями, такими как целебные источники минеральных вод, а так же водопадами Серая Борода и Голубым. Вблизи Туапсе имеется много красивых мест, но река Дедеркой, отличается от них хотя бы тем, что берёт начало высоко в Кавказских горах, протекая вниз, она образует маленькие ручейки, журчащие по ущельям. На берегах реки стоят несколько детских лагерей, приезжать сюда лучше летом, так как в сезон дождей уровень воды очень высок, здесь не безопасно.

Разнообразить путевки в Туапсе в июле, можно посещением пляжа в одноимённом реке посёлке (Дедеркой). Здесь менее людно, чем в центре Туапсе, но тем ни менее, туристы не оставляют возможности воспользоваться его шикарной территорией, ровной, песчаной, с комфортным заходом в море. Сюда интересно приезжать с детьми, на территории - многочисленные аттракционы, прокат разного инвентаря и экскурсионные бюро, а так же места, где можно поесть и насладиться свежим воздухом.

Погода в Туапсе по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь