Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Туапсе в июне

Это идеальное место для отпуска в кругу семьи, или тех, кто предпочитает менее шумные курорты, чем, например, Сочи. На территории есть отели, окружённые превосходной природой, рестораны и аттракционы, музеи и прогулочные места, одним словом, туры в Туапсе в июне могут подарить здоровье и веселье, пляжный, а так же экскурсионный и познавательный досуг и непревзойдённый вечерний отдых. 

Погода и отдых в Туапсе в июне

Туристические операторы, особенно в период курортного летнего ажиотажа, пытаются заполучить клиента, предлагая не очень дешёвые путёвки, так как Туапсе – востребованный и часто посещаемый многочисленным числом туристов город. И, хотя, отдых в июне в Туапсе предполагает трату не малого количества средств, и сэкономить крайне тяжело, туроператор КазКурорт всё пробует удивлять и поражать качеством своего клиента.

В стоимость оптимального тура будет входить весь спектр услуг, что понадобиться и станет приятным дополнением в летнее время на черноморском побережье. К тому же, цена путёвок от КазКурорта – огромный бонус отдыхающему, так как порадует даже самого экономного туриста.

Начало лета предназначено для проведения времени на территории города, посещая различные фестивали и концерты, музеи и выставки, аквапарки, аттракционы, интересные места для детей и взрослых. Экскурсии и рекреационный, спортивный туризм, прогулки по достопримечательным местам и памятникам природы, с целью оздоровления и развлечения.

В зимние месяцы на пляже не поваляешься, а вот летом – на здоровье. Пляжный досуг, плавание, водные прогулки и аттракционы, покат инвентаря, а так же дегустация вкусных деликатесов местного производства.

Достопримечательности Туапсе

Начало каждой прогулки по интересным местам можно положить с Приморского бульвара, откуда либо пройтись пешком по Туапсе, либо отправиться в водное приключение на яхте. Бульвар – это отправная точка, как в город, так и в порт, отсюда хорошо видны виды Чёрного моря, и большей части курорта. Здесь так же располагаются аттракционы, архитектурные памятники, имеется красивая облагороженная природа.

Покупая путевки в Туапсе в июне, можно отправиться в Новомихайловский посёлок, где протекает река Нечепсухо, в  устье которой находятся древние развалины города Никопсия (5-7 век). Здесь можно увидеть места раскопок построений древних греков, соприкоснуться с историей и узнать об интересных фактах, связанных с местностью.

Погода в Туапсе по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь