Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Узбекистан в июле

Самый разгар летнего сезона, приносит возможность активного турима и качественного отдыха, что предлагает туроператор КазКурорт. Приобретая туры в Узбекистан в июле с нашим туроператором, можно получить разноплановые путёвки, от «всё включено», до горящих предложений, недорогих и комфортных. КазКурорт рекомендует большой выбор направлений, сезонных, праздничных, активных и экскурсионных. А так же предложат путёвки, в стоимость которых может входить проживание и питание, трансфер и любое, выбранное и подходящее туристу направление отдыха.

Погода и отдых в Узбекистане в июле

Отправляясь на отдых в июле в Узбекистане, можно отлично провести время, устраиваясь в санаториях для того, чтобы как следует оздоровиться и заняться релаксом в местных СПА, банных комплексах. Предлагаются природные ресурсы Узбекистана для восстановления здоровья – бальнеотерапия, фитотерапия и гидролечение, климатолечение по средствам походов и терренкуров.

На природе, на территории плато, заповедников, можно отлично провести время, занимаясь спортом и активным туризмом, совершая восхождения на природные смотровые площадки. Здесь текут бурные реки, где возможны сплавы, располагаются густые леса и луга, покрытые тюльпанами. А в пустынной местности, когда холодные зимние месяцы уже давно позади, предлагаются особенные поездки на верблюдах.

Развлечения и гастрономический туризм позволят разнообразить досуг, увидеть красивые площади и поужинать с видом на фонтаны, сходить на выставки, в музеи, картинные галереи. А вечером можно отправиться на дискотеку и отведать узбекские вина.

Достопримечательности Узбекистана

В Ташкенте располагается великолепная картинная галерея, в залах которой можно полюбоваться разноплановыми картинами разных эпох и школ. Имеются здесь и выставки старинных монет, так же путевки в Узбекистан в июле, с посещением галереи изобразительного искусства, предполагают походы в мастерскую по реставрации произведений. На территории галереи располагается зал для конференций и детская студия.

Ляби-Хауз – площадь Бухары, где сосредоточено множество архитектурных и религиозных достопримечательностей 16-27 века (имеется здесь ханаки и медресе Диван-Беги и Кукельдаш). Здесь можно присесть и отдохнуть в тени деревьев, а вечером полюбоваться на разноцветные фонтаны. Площадь располагает небольшим водоёмом.


Погода в Узбекистане по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь