Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Ялту в декабре

Дело в том, что Ялта притягивает к себе туристов со всех уголков земного шара за счет целого комплекса преимуществ, среди которых можно выделить следующие: красивые горные пейзажи, горнолыжные развлечения, целебный морской воздух, смешанный с запахами хвойных растений, морские прогулки и архитектурные достопримечательности. Все это и многое другое предлагает сегодня надежный туроператор «Казкурорт», организуя зимние путешествия и турне на Крымский полуостров из Казахстана.

Погода и отдых в Ялте в декабре

Температура воздуха в Ялте редко опускается ниже -4°С, поскольку зона южного бега Крыма имеет уже субтропический климат, зато в горах воздух уже более морозный и достигает -8°С и больше, поэтому здесь хорошо развит горнолыжный туризм. Добраться до вершины горы Ай-Петри можно по канатной дороге, после чего туристу будет предоставлен достойный выбор зимних развлечений - сноуборд, лыжи или санки. Погода в Ялте может внезапно меняться, что обусловлено близостью моря и гор, однако в целом зима в регионе достаточно мягкая и приятная.

Купить у нас путевку отдых в декабре в Ялте можно как в гостиницу (снять номер), так и в санаторий, причем с учетом финансовых возможностей человека. Мы предлагаем как VIP турне для состоятельных сограждан, так и вполне обычные (по доступной стоимости) путевки, которые могут себе позволить себе обычные люди. А если заказать горящий тур на конец декабря, то можно стать свидетелем установки Новогодней елки, любоваться замечательными разноцветными гирляндами и подготовкой к предстоящим новогодним праздникам, что не может не обрадовать туриста. Отели гостиницы имеют высокий уровень качества обслуживания, предлагая всевозможные развлечения, включая СПА процедуры, массажные салоны, бассейны с теплой морской водой и многое другое. Так что наши путевки в Ялту в декабре - это отличный шанс по-настоящему отдохнуть и побывать в одном из самых красивых мест Крымского полуострова.

Путевки на курорт Ялта

Мы оказываем услуги по организации любых туристических поездок в Ялту, включая санаторные, развлекательные, спортивные и многие другие, с насыщенной программой посещения достопримечательностей и комплексным отдыхом. Гибкая система скидок позволяет нашим клиентам выбрать туры в Ялту в декабре, причем с учетом конкретных желаний заказчика. Опытные специалисты внимательно оценивают желание человека, после чего предлагают отличные варианты как семейного, таки одиночного или же группового отдыха.

Трансфер из Казахстана (любого города, включая Астану, Алмату, Шымкент и Караганду) может включать в себя как авиасообщение до столиц Крыма - Симферополя, так и автобусное, с возможностью доехать сразу же до Ялты. Бронирование номера в отеле, приобретение билетов туда и обратно, составление персональной экскурсионной программы - все это и многое другое наш туроператор возьмет на себя, благодаря чему каникулы в зимний сезон будут проведены весело и задорно.

Погода в Ялте по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь