Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Ялту в феврале

Качество отдыха во многом зависит от туроператора, который сможет предложить человеку или семье именно такую путевку, которая наилучшим образом удовлетворить интересы человека. Туроператор «Казкурорт» предлагает широчайший выбор туров в Ялту их Казахстана, которые отличаются сроками пребывания, отелями, а также программой пребывания. Мы сможем организовать отличный отдых любителям как горнолыжного туризма, так и морских прогулок, причем как для одного человека, так и для целой семьи или же туристической группы по доступной стоимости.

Погода и отдых в Ялте в феврале

Большая часть туристов, побывавших в Ялте зимой, отмечает, что Крымские пейзажи хороши в любое время года, но особенно в январе-феврале, когда горы покрываются снегом и становятся отличным местом для горнолыжного туризма. По этой причине туры в Ялту в феврале пользуются особой популярностью среди истинных ценителей настоящих приключений и полноценного отдыха. Особо следует отметить и то, что трансфер до Ялты на автобусе сам по себе будет замечательным путешествием, особенно если брать крымский горный серпантин, а также передвижение по южнобережному шоссе, что подарит приятные впечатления и эмоциональные переживания от созерцания гор и моря. Нередко зимой в Ялту отправляются на оздоровительный отдых, поскольку здесь есть несколько крупных санаториев, предлагающих полную программу профилактики и восстановления после болезней. 

Специалисты компании предлагают разнообразные путевки в Ялту в феврале, причем на разный срок, с размещением в гостинице, трансфером туда и обратно, насыщенной экскурсионной программой. У нас есть путевки «все включено» как на несколько дней, так и на несколько недель, где туристам предоставляется комплексное 3-х разовое питание, что очень удобно. Если необходим оздоровительный отдых, то вниманию наших клиентов будут предоставлены десятки санаториев, где есть также СПА-салоны, массажные процедуры и многое другое.

Достопримечательности Ялты

Отдых в феврале в Ялте гарантированно будет насыщен отличными впечатлениями, поскольку здесь можно отправиться в зимний поход, прокатиться на санках, лыжах или сноуборде с горных трасс, совершить морское турне, погрузившись в созерцание красивых крымских гор. Мы предлагаем широкий выбор экскурсионных поездок на любой вкус, организуя турне в соответствии с желанием и финансовыми возможностями наших клиентов. Зимние путешествия в Ялту будут наполнены новыми впечатлениями яркими событиями, которые обязательно останутся в памяти человека на очень долгое время.

Вот, какие интересные места можно посмотреть в большой Ялте:

  • Ливадийский дворец;
  • Поляна Сказок;
  • Собор Александра Невского;
  • Знаменитая Ялтинская набережная;
  • Малая и большая канатная дорога;
  • Алупкинский и Воронцовский дворцы.

В заключение стоит добавить, что южный берег Крым наполнен целебными фитонцидами, выделяемыми хвойными растениями, поэтому пребывание здесь само по себе принесет море впечатлений и здоровье. Крымская сосна, вечнозеленые магнолии, кипарисы и кедры, представленные в парках и лесах Ялты, позволят с головой окунуться в снежную сказку. Так что смело звоните в наш офис и бронируйте лучшие поездки в зимнюю жемчужину Черного моря!

Погода в Ялте по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь