Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Ялту в июле

Чаще всего люди стараются брать отпуск именно летом, поскольку это время отдыха и развлечения, морских купаний и путешествий по интересным местам. Планируя хорошо отдохнуть, нельзя не упомянуть о Крыме, поскольку этот регион традиционно привлекает туристов теплым климатом, интересными достопримечательностями и красивыми пейзажами. Именно по этой причине туры в Ялту в июле пользуются особой популярностью, так как летом отдых является по-настоящему полноценным и комплексным.

Погода и отдых в Ялте в июле

Важно понимать, что качество отдыха во многом зависит от выбранной путевки, а также туроператора, на которого возлагается задача подобрать подходящий вариант, исходя из желания заказчика. Наша компания «КазКурорт» профессионально занимается разработкой хороших экскурсионных поездок и путешествий в разные регионы, включая Крым, предлагая своим клиентам горящие путевки по самым приемлемым ценам. В ходе консультаций наш специалист внимательно выясняет пожелания человека, после чего индивидуально подбирает путевку, содействуя в следующем:

  • Бронирование гостиницы;
  • Покупка билетов на автобус/самолет (трансфер);
  • Организация экскурсионных поездок из места пребывания (Ялта) по достопримечательностям.

У нас каждый человек найдет десятки всевозможных туров, причем как летние, так и зимние, на которых можно здорово покататься на лыжа и санках, научиться владеть сноубордом и так далее. Если нужно, мы заранее забронируем номер, договоримся и оформим экскурсионную поездку, обеспечим питанием, поэтому лучше всего за путевкой обращаться именно к нам.

Отравившись в Ялту летом, турист сможет полноценно насладиться тем замечательным отдыхом, который дает этот город, расположенный прямо на побережье Черного моря. Отдых в июле в Ялте будет обязательно наполнен яркими впечатлениями и эмоциями, поскольку в округе можно посмотреть множество достопримечательностей, да и просто интересных мест.

Достопримечательности Ялты

Для экскурсионного отдыха с детьми можно рекомендовать посетить знаменитый Ялтинский зоопарк, а также отправиться на Поляну сказок, которая принесет детям массу впечатлений.

Если говорить об интересных местах, то самым известным и популярным является, несомненно, Ласточкино гнездо - замок, построенный в начале ХХ века на мысе Ай-Тодор. Нельзя обойти стороной и Ливадийский дворец - особняк, бывший когда-то резиденцией российских императоров, а сегодня представляющий собой интереснейший памятник старины. Для любителей высоты можно рекомендовать обязательно прокатиться по канатной дороге, которая предлагает 45-ти минутный подъем на гору Ай-Петри, причем в ходе воздушного путешествия можно будет полюбоваться окрестностями.

Таким образом, выбирая предлагаемые нашим туроператором путевки в Ялту в июле, человек получает массу преимуществ, так как сможет отлично отдохнуть и набраться новых впечатлений на целый год вперед. Если есть вопросы, то наш менеджер готов на них ответить и предоставить полную информацию.

Погода в Ялте по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь