Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Ялту в мае

Тем, кто собирается хорошо отдохнуть в мае, можно уверенно рекомендовать поехать в солнечный Крым, в город Ялту, которая обязательно понравится каждому, кто любит природу, а также хочет посмотреть интересные достопримечательности. Интересно заметить, что немало людей приезжает в этот город в холодное время года, поскольку зимние развлечения здесь представлены не хуже летних. Благодатный южный климат обеспечивает с одной стороны мягкую, но с другой, снежную зиму, поэтому в горах в январе и феврале можно здорово покататься на лыжах.

Погода и отдых в Ялте в мае

Чтобы выбрать туры в Ялту в мае лучше всего обратиться в нашу компанию КазКурорт, которая предлагает широкий выбор путевок, рассчитанных как на одиночные, так и на групповые путешествия. Мы тесно взаимодействуем с туроператорами других стран, поэтому можем по желанию заказчика забронировать билеты в нужном ялтинском отеле. Составить экскурсионную программу отдыха и, само собой, организовать трансфер. При этом мы обязательно учитываем место проживания нашего заказчика в Казахстане, причем можем организовать автобусный транспорт с любого города страны.

Мы предлагаем отдых в Ялте на любой «вкус», что зависит только от интересов и предпочтений заказчика, поскольку нами разработаны десятки отличных горящих туров. Путевки в Ялту в мае пользуются особой популярностью, поскольку нередко в это время море уже теплое, а поэтому любители воды могут даже поплавать и позаниматься дайвингом.

Широкий выбор гостиниц и отелей обрадует тех, кто ценит отдых с максимальным комфортом, причем в Ялте представлены даже 2 пятизвездочных частных отеля - Вилла Елена и Вилла София. Многим людям также хорошо известны и такие гостиницы, как «Оренада», «Бристоль», «Royal Park Hotel», «Комплекс Ялта-Интурист», «SPA Hotel Primorsky Park» и «Seasons Hotel». Здесь есть полный комплекс развлечений, включая бильярдные залы, боулинг, бассейны, рестораны, пабы, клубы и многое другое.

Достопримечательности Ялты

Экскурсионные поездки по достопримечательностям также принесут море удовольствиям, тем более, что в районе Большой Ялты есть что посмотреть. Вот только несколько примеров мест, которые обязательно стоит посетить:

  • Никитский ботанический сад;
  • Ливадийский дворец;
  • Большая канатная дорога на гору Ай-Петри;
  • Поляна сказок;
  • Ласточкино гнездо;
  • Центр органной музыки Ливадия;
  • Водопад Учан Су.

Наша компания - опытный туроператор, который работает в Казахстане уже много лет и сумевший завоевать за это время признание и уважение многих людей. Заказывая у нас отдых в мае в Ялте, человек получает возможность выбрать себе путешествие, которое придется ему по душе, в зависимости от финансовых возможностей и интересов. Со своей стороны мы предлагаем полную поддержку, а также советы и консультации в любое время. Многие люди ежегодно обращаются к нам уже на протяжении многих лет и хорошо знают наших менеджеров по туризму, поэтому смело звоните нам и бронируйте туры на май в Ялту.

Погода в Ялте по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь