Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Ялту в ноябре

Всем жителям Казахстана, которые хотят отправиться в ноябре на крымский полуостров, можно уверенно рекомендовать обратиться за помощью к нашему туроператору Казкурорт, который предлагает достойный выбор путевок. Для любителей активного отдыха по снегу, мы предлагаем зимние туры, которые организуются в декабре, январе и феврале месяце, а вот для тех, кто любит альпинизм и путешествия по горам, туры в октябре и ноябре подойдут наилучшим образом. Ведь именно поздней осенью лиственные леса Крыма приобретают особую окраску пожелтевшей листвы, а знаменитые хвойники - можжевельники, сосны, елки, пихты и прочие немного меняют свой окрас.

Погода и отдых в Ялте в ноябре

Нет, наверное, ни одного человека, который не слышал бы о таком крымском городе, как Ялта, которая традиционно считается самым популярным городом крымского полуострова. Это действительно так, поскольку большая часть туристов из Казахстана, попадая в солнечный Крым, спешит добраться именно сюда, в этот чудесный город южного берега, чтобы насладиться его красотой и достопримечательностями. При этом ехать не обязательно летом, поскольку путевки в Ялту в ноябре пользуются не меньшей популярностью за счет того, что погода в осеннем сезоне в Крыму очень долго держится хорошей. 

Мы организуем как индивидуальные, так и групповые туры, причем не только с Алматы, но и других крупных городов страны, включая Астану, Караганду и Шымкента, что очень удобно. Добраться до полуострова можно на автобусе (прямо до Ялты) или же на самолете до Симферополя, а потом рейсовым автобусом, маршруткой или такси уже до Ялты. Стоимость наших горящих путевок разная, что зависит от типа (обычные и «все включено»), гостиницы, времени пребывания в Ялте (от 2 дней до нескольких недель), числа людей и так далее. В любом случае нужно отметить гибкий подход наших специалистов к выбору того или иного тура, где обязательно учитываются все важные моменты, включая желание клиента и его финансовые возможности.

Достопримечательности Ялты

В «жемчужине у моря» - городе Ялта, в прошлые века бывали самые разные люди, включая знаменитых поэтов и прозаиков, и все они приходили к выводу о том, что это поистине удивительное место. Располагающаяся на отрогах горного хребта Ай-Петри, Ялта хорошо защищена от холодных ветров, находясь при этом как бы в небольшой бухте. Благодаря этому в городе обычно стоит хорошая погода, а когда и бывают дожди, то они очень непродолжительные, после чего сразу же выходит солнце.

Организуемые нами туры в Ялту в ноябре - это уникальная возможность посетить такие знаменитые места, как Ласточкино гнездо, Ливадийский дворец, пройтись по царской тропе до водопада Учан-Су, сводить своих детей на Поляну Сказок, побывать в Ялтинском Зоопарке, продегустировать вина в Массандровском заводе и так далее. По морю организуются прогулки на туристическом катере, однако при желании можно арендовать и парусную яхту. Любители высоты смогут оценить и знаменитую канатную дорогу, которая ведет на вершину горы Ай-Петри. Таким образом, с нашей помощью отдых в ноябре в Ялте будет насыщен яркими и незабываемыми впечатлениями.

Погода в Ялте по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь