Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Ялту в октябре

Планируя осуществить туристическую поездку в октябре, стоит обратить внимание на приветливый крымский полуостров, который готов приветствовать своих гостей не только летом, но и осенью. Широкий выбор, санаториев и отелей, полный комплекс развлечений, удобное транспортное сообщение - все это и многое другое сделают отдых в Ялте - этой жемчужине у моря, просто незабываемым! Однако перед тем как отправиться туда, важно правильно выбрать тур, в чем неоценимую помощь сможет оказать надежный туроператор КазКурорт!

Погода и отдых в Ялте в октябре

Мы предоставляем широкий выбор туристических путевок в лучшие гостиницы Ялты, включая не только государственные, но и частные, расположенные в самых лучших и живописных местах города. Предлагаемые нами туры в Ялту в октябре пользуются особой популярностью, так как погода в этот сезон стоит просто замечательная, уже не жарко, но еще и не холодно, поэтому можно чувствовать себя максимально комфортно. Цены путевок «все включено» зависят от следующих факторов:

  • Времени путешествия;
  • Выбранного отеля;
  • Трансфера (автобус, самолет, поезд);
  • Числа людей (одиночный тур, семья, туристическая группа).

Несмотря на то, что вода в Черном море в октябре уже холодная, вниманию туристов всегда представлены бассейны с чистой и подогреваемой морской и пресной водой. В Ялте также можно найти десятки интересных ресторанов, в которых можно попробовать блюда самых разных стран мира. Снять номер можно как в большой, так и в небольшой гостинице или даже мотеле, что зависит только от желания самого отдыхающего.

Достопримечательности Ялты

Между прочим, осмотреть все достопримечательности и интересные места за один тур в Ялте просто невозможно, поэтому многие туристы возвращаются сюда снова и снова. Наш туроператор помогает в этом, организуя трансферы из любого крупного города Казахстана - Астаны, Алматы, Караганды, Шымкента и так далее. При этом мы обеспечиваем полную поддержку наших туристов, предоставляя им всю необходимую информацию, советы и рекомендации.

Предлагаемый нами отдых в октябре в Ялте обязательно будет насыщен событиями, причем здесь можно рекомендовать осмотреть следующие достопримечательности:

  • Ялтинский зоопарк;
  • Ливадийский дворец;
  • Воронцовский дворец;
  • Никитский Ботанический сад;
  • Массандровский завод вин;
  • Водопад Учан Су;
  • Ласточкино гнездо.

У нас также можно приобрести и зимние путевки, которые представляют особый интерес для любителей лыжного и санного спорта, однако путевки в Ялту в октябре все же обгоняют их по популярности. В конце бархатного сезона традиционно наблюдается небольшой спад туристов, поскольку море уже остывает и любители пляжей уже покидают Крым. В этом есть особое преимущество, так как набережная Ялты становится более свободной, а поэтому по ней можно прогуливаться более легко и раздольно. Если есть какие-либо вопросы, наши с готовностью на них ответят.

Погода в Ялте по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь