Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Ялту в январе

Туроператор «КазКурорт» предлагает купить путевки в Ялту в январе 2017 года по выгодной цене, выбрать желаемый отель и вид отдыха - активный или познавательный. У нас налажены тесные деловые связи со всеми гостиницами Ялты и Крыма в целом, и не только с государственными, но и частным, поэтому человек сможет выбрать себе отель по своим запросам и желаниям. Стоимость отдыха зависит от гостиницы, срока тура, особенностей культурной программы, типа транспорта и ряда других факторов, о чем более подробно сможет рассказать наш специалист. Туроператор предлагает широкий выбор путевок из Казахстана, из Астаны, Караганды, Алматы, Шымкента и других крупных городов страны

Погода и отдых в Ялте в январе

Выбирая этот город в качестве места для отдыха, можно быть уверенным в том, что туристическая поездка будет полноценной. Здесь есть много интересных мест для посещений, а также все типы развлечений, включая морские, благодаря чему впечатлений будет очень много. Однако чтобы отдых был качественным и полноценным важно правильно составить маршрут своей поездки, для чего следует обратиться только к хорошему туроператору.

Предлагаемый нами отдых в январе в Ялте - это гарантия отличного настроения и полноценного отдыха еще и потому, что это время Новогодних и рождественских праздников. Мы в индивидуальном порядке сможем подобрать не только интересную экскурсию по Крыму, но и отдых в отеле, встречу Нового Года и Рождества в замечательном месте. Если необходимо организовать санаторное лечение, мы также сможем помочь, так как имеем договор сотрудничества с ведущими учреждениями Ялты и подберем самый подходящий вариант исходя из финансовых возможностей человека. Мы предлагаем только лучшие туры в Ялту в январе по типу «все включено», благодаря чему каждый, кто обратиться к нам за помощью, будет иметь возможность отлично отдохнуть в Крыму.

Достопримечательности Ялты

Начнем с того, что здесь расположенного множество отелей и санаториев, причем от самых дорогих, где останавливаются звезды и знаменитости, до вполне экономичных, которые может позволить себе практически любой человек. Ялта хороша в любое время года, причем не только летом, но и зимой, когда можно отправиться в горы и покататься на лыжах, горных санях, позаниматься сноубордом, испробовать самые сложные лыжные трассы, насладиться замечательными зимними видами и красотой южного берега Крыма. Здесь стоит обязательно побывать на детской Поляне Сказок, посетить Ливадийский и Воронцовский дворцы, Приморский парк им. Ю. Гагарина, Дом Чехова и собор Александра Невского.

Из преимуществ можно выделить и то, что именно зимой туристов меньше, чем летом, поэтому спокойно можно посетить все достопримечательности в округе, сделать замечательные пейзажные снимки, надышаться свежим морским воздухом, наполненным свежестью и хвойными фитонцидами от кипарисов, крымских сосен и можжевеловых деревьев. Из развлечений Ялты можно выделить многочисленные кафе и рестораны, музеи, катания на яхте по зимнему Черному морю, ледяные катки и многое другое. Горнолыжный туризм здесь также пользуется популярностью, поэтому всех любителей активного отдыха наверняка заинтересует зимний Крым.

Погода в Ялте по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь