Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Караганда
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Зеренду в январе 2024

Этот край, как и весь загадочный Казахстан, таит в себе много интересного и непредсказуемого. С одной стороны, представители местного населения давно привыкли к здешним явлениям природы, но все еще не перестают восхищаться ее чудесами. С другой стороны, гости страны, попавшие сюда впервые, впадают в неописуемый восторг от того, что видят здесь. Национальная компания-туроператор КазКурорт предлагает всем своим клиентам возможность прекрасного отдыха зимой в этом уникальном курортном крае.

Погода и отдых в Зеренде в январе

Кто-то мечтает посетить этот дивный уголок потому, что наслушался местных легенд об удивительном озере, кто-то мечтает прогуляться по горным склонам и уникальным маршрутам терренкура, а кто-то просто нуждается в оздоровлении, и потому покупает тур в Зеренду в январе.

Этот край издавна считается местом, куда с удовольствием направляются любители зимнего отдыха. Приехав туда летом, вам может показаться, что это сугубо летний курорт. Много зелени, прекрасное озеро, похожее на море, удивительная флора и фауна, а так ж масса развлечений на любой вкус . Но зимняя поездка на курорт откроет вам этот поселок с новой точки зрения. Вы увидите, что прекрасно отдохнуть по путевкам в Зеренде в январе можно и зимой. Этот край считается хорошим горнолыжным курортом. Здесь проложено множество туристических маршрутов, по которым гости с удовольствием катаются на лыжах и роликах. Есть хорошие места для семейного отдыха – катания на санках и на подъемниках. Приехав на отдых в Зеренду в начале января, вы можете застать новогодние празднования в отелях и в домах отдыха.

О курорте

Вы уже решили, как ваши дети будут проводить зимние каникулы? Предоставьте возможность малышам окунуться в по-настоящему веселое зимнее времяпровождение, которые помимо отличного настроения принесет много пользы. Прогулки на свежем воздухе, традиционные зимние развлечения дадут вашему ребенку шанс вдоволь наиграться с друзьями, поиграть в снежки и побегать на открытой местности, из которой видны заснеженные шапки гор. В городских условиях ваш малыш вряд ли найдет для этого подходящее место.

Погода в Зеренду по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь