Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Караганда
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Железноводск в сентябре

На этом маленьком курорте, расположенном в Кавказских предгорьях, вы сможете насладиться чистым воздухом, который способствует оздоровлению организма, а также разнообразными лечебными процедурами на основе минеральных источников с использованием современных технологий под руководством квалифицированных врачей. Туры, как зимние, так и осенние, также предполагают насыщенную развлекательную и экскурсионную программу.


Погода и отдых в Железноводске в сентябре


pogoda-v-zheleznovodske-v-sentyabre-glavnaya

Туроператор Казкурорт предлагает разнообразные путевки в Железноводск в сентябре – от бюджетных вариантов до туров «все включено». Специалисты нашей компании подберут для вас оптимальный тур, в который включается проживание, питание, оздоровительная и развлекательная программа в зависимости от ваших потребностей.

Сентябрь в Железноводске – очень теплый и солнечный месяц. Дневная температура еще высока, вы можете насладиться теплым ветром и кристальным горным воздухом. Оздоровительные туры, основанные на минеральных источниках и лечебных грязях, разнообразит экскурсионный досуг, прогулки верхом, походы и собирание грибов в окрестных лесах.

Вы можете оздоровить организм, вдоволь насладиться пейзажами, красивыми природными и архитектурными памятками во время путешествия в бархатный сезон. Кроме того, в сентябре отдыхающие часто проводят время на пляжах искусственного отдыха. Теплая погода позволят купаться и загорать, рыбачить или кататься на лодке.

Достопримечательности Железноводска


Отдых в сентябре в Железноводске может быть очень разнообразным. На этом курорте в прошлом отдыхали различные известные писатели и деятели культуры. В сентябре вам доставят непередаваемое удовольствие прогулки по городу среди музеев и театров, памятных мест, парков и аллей, скульптур, памятников и фонтанов.

Этот курорт прекрасен – и природой, и достопримечательностями, и минеральными водами, и развлекательными заведениями.

Кроме осенних красок окружающих пейзажей, город и его окрестности богаты достопримечательностями:

  • Гора-лакколит Развалка;
  • Грот Вечной Мерзлоты;
  • Старинная водолечебница «Ванны Островского»;
  • Железная гора;
  • Дворец, принадлежавший эмиру Бухарскому;
  • Источники Владимирский и Лермонтовский;
  • Солнечные часы «Знаки Зодиака»;
  • Галерея Пушкина и др.

Погода в Железноводске по месяцам


Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь.

Написать комментарий к записи

Войти на сайт или через социальные сети: