Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Автобус из Тараза на Иссык-Куль

Тараз является административным центром Жамбылской области Казахстана. Он располагается неподалеку от границы с Киргизией. Жители и гости города нередко предпочитают отдыхать в соседней стране. Автобус из Тараза на Иссык-Куль доставит туристов к знаменитому озеру. Поездка доставит только положительные эмоции, так мы гарантируем комфорт и безопасность.


Отдых на Иссык-Куль

Иссык-Куль является одним из самых красивейших мест в Киргизии. Озеро подходит для разного типа отдыха. Туристы могут приезжать сюда круглый год. При этом оптимальным временем для пляжного отдыха считается июль и август. Вода и воздух к этому времени прогреваются до оптимальных температур. 
Озеро подходит для проведения отпуска с семьей, активного отдыха и веселого времяпровождения с друзьями. Для туристов организовываются разнообразные развлечения. При желании можно взять в аренду лодку и отправиться на водную прогулку. Озеро известно богатым подводным миром. Здесь можно заняться рыбалкой, прогуляться по окрестностям. 


Расписание автобуса

Иссык-Куль считается ближайшим местом для отдыха на лоне природы от Тараза. Жители и гости города могут отправиться на курорт различными способами. Мы организовали автобус из Тараза на Иссык-Куль, который доставит прямо к месту отдыха.

Современные транспортные средства позволят быстро и с комфортом добраться до пункта назначения. Все автобусы проходят регулярный технический осмотр. Опытные водители отлично знают маршрут. Во время пути делаются санитарные остановки.

Автобусы оборудованы кондиционерами и системами отопления. Поездка доставит удовольствие в любое время года. Эргономичные кресла оборудованы ремнями безопасности. Среднее время в пути составит 5-6 часов.

На озере располагается множество пансионатов и санаториев. На побережье работают экскурсионные бюро. Они организуют поездки туристов к достопримечательностям. Гости курорта могут отправиться в музеи Киргизии, заняться дайвингом или плаванием. 

Автобусы из Тараза к киргизскому озеру помогут быстро и с комфортом добраться до места отдыха. Иссык-Куль является одним из самых красивейших мест в стране. Особенностью курорта считаются невысокие цены в сочетании с отличным уровнем сервиса. Поэтому к озеру едут отдыхать туристы как из Киргизии, так и с соседних стран.