Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Темиртау
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Новогодние туры и путевки из Астаны в Ессентуки 2024

Кавказские Минеральные воды – известный питьевой и бальнеологический курорт России. Это живописный уголок, где воздух необычайно целителен, где из недр земли бьют минеральные источники воды, употребление которой возвращает людям здоровье, укрепляет иммунитет.

Раннее бронирование туров на новый год Ессентуки, КавМинВоды

Зимний отдых в КавМинВодах - особое удовольствие, поскольку можно попить «Нарзан»/«Ессентуки» и принимать грязевые минеральные ванны. Новогодние туры предусматривают оздоровительные процедуры, активные занятия, экскурсии. Данное направление предпочитают любители альпинизма, треккинга, горнолыжного отдыха, природы Кавказа.

Местные здравницы на Новый год предлагают гостям праздничные столы с разнообразными блюдами, шоу-программы, подарки и сюрпризы, дискотеку до утра! Все санатории обеспечивают высокий уровень лечения по доступным ценам. 

Чтобы отдохнуть и подлечиться в одном из санаториев во время новогодних праздников, нужно купить дешевые туры в Ессентуки из Астаны и оценить достоинства своего выбора.

Горячие источники, целебные грязи Тамбуканского и Лысогорского озер, радоновые воды, комфортный климат – оптимально подходят для отдыха и лечения. Природные богатства региона позволяют лечить широкий спектр заболеваний. Путевки в Ессентуки – это идеальный вариант насладиться красивыми зимними пейзажами. Вы сможете совершить экскурсию на Эльбрус, посетить Архыз и Домбай, спуститься в Чегемское ущелье. 

1menedzher.jpg



Написать комментарий к записи

Войти на сайт или через социальные сети: