Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Пляжные туры и путевки из Астаны 2024

Мы предлагаем недорогие путевки с вылетом из Астаны в различные страны ближнего и дальнего зарубежья и на курорты Казахстана. Вам не придется заботиться о трансфере и других важных моментах пребывания в местах отдыха. Об этом позаботится туроператор КазКурорт, у которого вы можете купить выгодные пляжные туры из Астаны.

Выгодные стороны сотрудничества с туроператором КазКурорт

Возможности нашей компании позволяют выбрать идеальный вариант тура по своему бюджету и интересам. Из Астаны вы можете отправиться в любой уголок мира или отдать предпочтение пляжному отдыху в Казахстане. Стоимость путевок зависят от многих нюансов, в том числе – от выбора направления, типа курорта, категории отеля и вида питания. Важным аспектом также является продолжительность тура. Мы поможем подобрать бюджетный вариант или отдых в комфортабельных отелях, в любом случае гарантируем высококлассный сервис и достойное качество отдыха. При желании, вы можете приобрести путевки любой продолжительности, туры, в которые можете отправиться с детьми или своим друзьями.

В компании предлагают многочисленные варианты с широким перечнем услуг по демократичным ценам, комфортным перелетом и отличными условиями детского, молодежного, семейного отдыха. Чистые пляжи, увлекательные экскурсии и богатая палитра развлечений ждут наших туристов на солнечных пляжах самых популярных курортов.

Преимущества пляжного отдыха

Мы предлагаем широкий выбор туров и возможностей отдыха на различных побережьях с песчаными и галечными пляжами. Эти услуги по умеренным ценам сделают ваш отпуск незабываемым.

Успешный поиск оптимального варианта можно осуществить на нашем информационном ресурсе или обратившись к менеджеру компании, который учет все пожелания туристов и их материальные возможности. Наша турфирма берет на себя ответственность не только за организацию отдыха и бронирование отелей, но и выбор программы развлечений и виды времяпровождения на курорте.

Предложения компании позволяют великолепно отдохнуть и воспользоваться всеми преимуществами инфраструктуры курортов. Замечательные пляжи Крыма, Кавказа, Абхазии приглашают туристов, которые могут не только купаться и нежиться под теплыми солнечными лучами, но и заниматься различными видами спорта и активного туризма, посещать:

  • Аквапарки;
  • Спа-салоны;
  • Торговые центры;
  • Дискотеки;
  • Развлекательные комплексы и ночные клубы.

В формате поездки вы сможете не только насладиться великолепием моря, но и просмотреть многие известные города, побывать с экскурсиями в известных природных заповедниках, заняться любимыми видами спорта и водными развлечениями. В итоге вы ощутите двойную пользу и получая яркие впечатления и эмоции, которые подарит катание на катерах и яхтах, дайвинг, водные лыжи и квадрациклы.