Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Ранее бронирование туров и путевок из Астаны 2024

Национальный туроператор Казкурорт предлагает раннее бронирование туров из Астаны в: Россию, Кыргызстан, Беларусь, Грузию, Абхазию, Узбекистан. У нас представлен широкий выбор популярных туристических направлений и видов путешествий.

В данном модуле поиска вы сможете увидеть все туры по всем направлениям, по которым на данный момент открыто раннее бронирование из Астаны


Преимущества раннего бронирования

Раннее бронирование туров позволяет туристу существенно выгадать на путешествии.

Во-первых, чем ближе туристический сезон, тем выше становятся цены, как на услуги гостиниц, так и за трансферт. Однако если вы приобретаете путевки минимум за 21 день до начала отдыха, можете сэкономить до трети стоимости поездки. При этом вы застрахованы от возможного повышения цен, о котором говорилось ранее.

Во-вторых, для вас открывается возможность выбрать понравившийся отель и номер в нем. Вам гарантируется фиксированный пакет комфортабельных услуг, по доступной цене. При этом на 80% вы можете быть уверены, что номер не занят.

В-третьих, покупая путевку за несколько месяцев до туристического сезона, вы нестесненны временными рамками. Можете спокойно изучить все возможности курорта, распланировать маршрут посещения достопримечательностей, спланировать отдых с детьми.

Какое направление выбрать

Если вас привлекает пляжный и оздоровительный туризм, обратите внимание на курорты с уникальными природными условиями. Бальнеогрязевое и радоновое лечение широко представлено на Кавказских Минеральных Водах, в Крыму, в Белокурихе и на озере Яровое в Алтае, в Сочи, на озере Иссык-Куль.

Краснодарский край славится своим благодатным для отдыха климатом. Солнце здесь радует туристов с мая до конца сентября, многокилометровые пляжи и теплая лазурная морская вода. Загадочный Байкал, привлекает туристов кристальной чистотой воды и сказочной красотой природных ландшафтов.

Расположенный на берегу Каспийского моря город-курорт Баку, позволит совместить пляжный отдых с познавательным. Ведь в его окрестностях расположено множество древних достопримечательностей: мечетей, башен, музеев.

Красная поляна и Шерегеш знамениты развитой горнолыжной инфраструктурой. Останавливая свой выбор на раннем бронировании туров, вы имеете возможность досконально изучить все предлагаемые направления отдыха и выбрать наилучший для вас вариант.